Страница 10 | Ответы на комментарии Pavel
АватарPavel

Pavel Ответы на комментарии

да согласен... простой пример...на азс вставив шланг в горловину начинаю смотреть когда пойдут циферки и держусь за шланг....так вот по шлангу бензин начинает идти только когда на табло появятся 12р а то 20ть....

0

Спасибо!

0

Если Вы приезжали с сухим мерником и тупо сразу заливали проверочную дозу, то недолив при таком замере будет всегда, ибо это нарушение процедуры.. А то, что Вы его смачивали как положено я сильно сомневаюсь.Поэтому "недолив" от такой "проверки" будет всегда. Результаты эксперимента с грубым нарушением его проведения выеденного яйца не стоят.

-4

Это ошибочное решение. Нерациональна цикличная работа. И неэффективны низкие частоты в энергетике. Решение в обычной паяльной лампе с непрерывным циклом горения.

+1

Ну, это ни в какие ворота!!!)

+4

С чего ты взял что Тойота выпускает ее для России? И если уж про Россию, Рафик не самая дешевая Тойота и продажи ее только растут, да и по количеству Крузаков на душу населения Россия наверняка где то в топе. И кстати, эта бедная страна занимает 4 место по продажам новых авто в Европе.

0

У них есть готовые технич.решения на этот счёт. Ведь у них есть далеко не одна бюджетная моделька для рынков юго-восточной азии, стран латинской америки, и прочих третьесортных стран.

0

Ну коль хватают Камрюхи и Рафики, то почему бы и ту долю рынка не отхватить?!! они бы своим авторитетом подвинули конкурентов.

0

Нехватку знаний многие компенсируют агрессией. Если я попрошу прикурить у такого же как я, он откроет багажник и ... извлечет оттуда автономное пусковое. А вы что думали? Бейсбольную биту? Или вы даже не знаете, что значит "прикурить", и для вас (как и для всех, кто минусы паставил) это значит ТОЛЬКО запитаться от штатного акума другой машины? Не показываете свою безграмотность. Прикурить, это подключить к акуму акцептора источник тока донора, и все, не больше и не меньше. Этот источник может быть даже не акумом, а трансформаторным пусковым 220/380В. Учить вас да учить.

+3

саморезами ...

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: