Страница 13 | Ответы на комментарии Pavel
АватарPavel

Pavel Ответы на комментарии

Абсолютно верно. Старина хороша на фотках, в музеях и на выставках. Технически исправные экземпляры могут использоваться для редких выездов - покрасоваться перед зеваками и даже участвовать в ретро-ралли, но как средство передвижения такие автомобили рассматривать нельзя.

+1

Полностью согласен.

+5

До какого-то времени так и писали: "прийти", это потом стало "придти". Зато не было парашУтов и много чего другого.

Вполне допускаю, что в рамках духа "обращения к прошлому", которым "ЗР" теперь пропитан насквозь, как нафталином, - это ВНЕЗАПНО стилистический приём. Ну, например, как с твердыми знаками и "ятями" - понаставил как бог на душу положит, и все сразу начинают думать, что это что-то дореволюционное.

0

Во глубину веков. "Ты ли Тот, который должен придти (Мессия), или ожидать нам другого?"

"Придти" - устаревшая норма, узаконенная новой конституцией (статья 67.1.2). Редакция ЗР держит нос по ветру, зря что ли гурьбой сбе́гали.

+1

Крутануть мотор и достаточно.

+3

Нет. Возмещение ущерба - это одно, а штраф - другое. Будет возмещать ущерб (те самые 7 лямов) плюс заплатит ещё миллион в качестве штрафа.

+2

Цена на Волгу, которую автор написал, была в Альбатросе, для моряков загранплавания, а их чеки шли 1 к 10-ти.

+1

Павел, вы как с Луны свалились. Давно уже все при Путлере занимаются зарабатыванием денег используя служебное положение - кто как может. ФСБ, СКР, МВД, врачи и учителя - в общем все...Разные только должности и возможности - инспектор ГИБДД или врач никак не "заработает" 9 млрд.как Захарченко.

0

Для велика проще густая трансмиссионка. Графитка чтобы затекла куда надо, д быть горячая, это её греть каждый раз, ну на ххр...

0

да и за глубиной протектора следить надо, чтоб до сликов не доводить

+7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: