Страница 5 | Публикации ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ сайта «За рулем» : 257  публикаций
АватарПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ

ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ Материалы

11 умных решений в новой Creta
На сайте Hyundai cтраничка кроссовера второго поколения открывается словами «Я новая умная Крета». Много ли в ней умного - сейчас выясним.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Эта штука проедет везде! Тест новой Lada Niva Travel на 5 000 км
Команда «За Рулем» и «Комсомольской правды» проехала на четырех машинах от Москвы до Мурманска, а затем еще 540 км по бездорожью. Конечным пунктом маршрута стал мыс Немецкий, на пути к которому экспедиция преодолели каменные подъемы, колеи и броды.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Каменные лабиринты, памятник букве «О», Бараньи лбы… - лучшие точки в северных поездках. Выбор «За рулем»
Команда «За рулем» и «Комсомольской правды» завершила тест-драйв внедорожника Lada Niva Travel и шин Continental VikingContact 7. Маршрут пролегал мимо исторических и природных памятников Русского севера. Расскажем, что это были за места и почему их стоит посетить каждому.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Проекция пешеходного перехода, нейросети, липкий капот… - эти технологии защитят нас на дорогах
В последние несколько лет дорожная инфраструктура активно меняется: светофоры показывают, сколько еще ждать зеленого сигнала, над пешеходным переходом устанавливаются светодиодные фонари. Но это только начало! Вскоре будут еще более высокотехнологичные решения.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Тест Subaru Outback: Скоростной дозор
Новый Subaru Outback хорош в городе. Но в полной мере его качества проявляются на загородных дорогах - мы выяснили это на трассе Москва - С-Петербург.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Тест Subaru Outback: городской дозор
Современная автоэлектроника способна на чудеса: спасти машину от аварии, вас - от стресса, пешехода - от травмы или того хуже. И она сделает это почти без вашего участия. Как это? Рассмотрим на примере нового Subaru Outback.
Я проехал на L200 миллион километров. И проеду еще!
Ринат Аюпов стал владельцем пикапа Mitsubishi тринадцать лет назад, когда ему было за 30. «13» считается несчастливым числом, однако Ринат за рулем L200 не верит в приметы, ведь его машина «родилась» под счастливой звездой.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
10 удивительных фактов про BlueLink
Телематические сервисы Hyundai позволяют дистанционно управлять некоторыми функциями автомобиля. Первыми его получили новые Tucson и Creta. Это кажется фантастикой, а на самом деле - реально работающие высокие технологии XXI века.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
ГОСТ на ямы и ремонт в дождь
Мы верим в домыслы - вместо того, чтобы найти правильные ответы на свои вопросы. Дорожная отрасль - одна из самых мифологизированных. А ведь ответы есть!
Количество просмотров1373
Миллион - за красивый номер
Если организовать официальную продажу «престижных» автомобильных номеров с нестандартным количеством знаков, можно изрядно пополнить казну, уверен предприниматель Дмитрий Давыдов.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Проскочить не получится! 4 ситуации, когда наше «авось» заведет не туда
Недостаточные знания правил дорожного движения, вера в удачу и отключение внимания в якобы безопасных местах играют с пешеходами злую шутку. Расскажем, почему они часто бывают не правы на пешеходном переходе, на остановках маршрутных транспортных средств и в пробке.
Я, как влюбленный, постоянно смотрел на нее с балкона
Москвич Василий Чекмазов стал владельцем Mitsubishi Pajero Sport благодаря стечению обстоятельств, при этом покупка автомобиля ознаменовалась для него серьезными переменами в жизни. С тех пор он воспринимает свой автомобиль как талисман, приносящий удачу, и менять его не собирается.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Качество под защитой
Надежность автомобиля напрямую зависит от качества деталей, которые в нем установлены. Как и где покупать запчасти и как правильно развивать бизнес? Отвечают эксперты в этой сфере.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Как строят хорошие дороги
Самый устойчивый миф: дороги у нас делаются некачественно и часто ремонтируются. Он же усиливается представлениями из девяностых годов о том, что дорожникам выгодно делать плохо - чтобы вскоре дорогу снова нужно было ремонтировать. Между тем, в последние годы ситуация и подход к строительству и реконструкции дорог сильно изменились.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Дороги России: 2021 год и дальше
В 2019 и 2020 годах построено и отремонтировано более 32 000 км российских дорог. В 2021 году работы идут столь же высокими темпами.
Количество просмотров2004
Наводим марафет. Боремся со следами насекомых на кузове, битумными пятнами и остатками стикеров
Лето - хоть и прекрасная пора, но иногда ощущение портят разные мелкие пакости. Налипшие насекомые на бампере и капоте, пятна битума от свежего асфальта, остатки клея от стикеров - все это может испортить удовольствие от вечерних автопрогулок. Расскажем, как вернуть кузову прежний вид и избавиться от раздражающих артефактов.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
5 честных мнений о Mitsubishi
«За рулем» - удивительный журнал, люди здесь работают десяток лет минимум. И, конечно, они объездили все машины, которые выходили на наш рынок. Некоторые даже помнят, как тридцать лет назад в Россию пришла компания Mitsubishi. Эксперты рассказали о знакомстве с маркой и о том, что они думают о сегодняшних моделях.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Гиблые места на дороге: что с ними делать
Немногим более 16 тысяч человек стали жертвами ДТП в нашей стране в прошлом году. Почти каждый третий из них - пешеход. При этом трагедии с этой категорией участников дорожного движения зачастую происходят в одних и тех же местах. А значит, нужно искать решение проблемы.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: