Страница 10 | Публикации ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ сайта «За рулем» : 257  публикаций
АватарПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ

ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ Материалы

И зачем он мне нужен? - 5 возражений против подогревателя
Когда-то, чтобы пустить двигатель на морозе, водители разжигали паяльную лампу, залезали с ней под машину и открытым огнем разогревали масло в картере. Затем пусковой рукояткой прокручивали коленчатый вал, чтобы разогнать горячее масло по масляным магистралям и облегчить вращение трущихся элементов. И только потом удавалось запустить мотор. Сейчас пусковая рукоятка, получившая в шоферских кругах название «кривой стартер», исчезла из водительского набора. А холод остался. Предпусковой нагреватель сможет произвести климатическую революцию в вашем автомобиле.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Воздушный фильтр: главное заблуждение всех (почти) водителей
В среде автолюбителей и тем более механиков давно сложилось мнение, что нужно ставить качественный масляный фильтр, а для очистки воздуха можно поставить и что-то попроще. Это глубокое заблуждение.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Правильный выбор типа автомобиля - залог эффективной работы.
Какой параметр самый важный при выборе автомобиля? Одни скажут - престиж марки. Других привлекает модный дизайн, третьих - качество отделки интерьера. Кто-то ищет тишину в салоне, а многим важнее всего ходовые качества... Все это верно, но только применительно к легковым автомобилям. При выборе легкого грузовичка действуют совсем другие критерии.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Пермь из окна кроссовера FAW Besturn X40
Тайны истории и уникальную природу, передовые технологии и полет творческой мысли - все это можно встретить в Перми, разной, современной, динамичной.
Краснодар из окна кроссовера FAW Besturn X40
«Южная столица» обаятельна и совсем не похожа на мегаполисы. здесь нашлось место и обширным паркам, и современным арт-объектам, и даже современной деревне.
Кузов без коррозии? - есть простое и недорогое решение
Лунные кратеры и пыль на поверхности Луны, как известно, породили удары метеоров. Неприятные выщербины на нижней части кузова автомобиля, являющиеся очагами коррозии, порождаются многочисленными ударами камушков, брызгами дорожных реагентов и прочих «обитателей» дорог. Но если о Луне позаботиться некому, то автомобилистам помогут автохимики.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
7 фактов о салонном фильтре, которых вы и не знали
Говоря об автомобильных фильтрах, мы вспоминаем о масляном, топливном и напрочь забываем о салонном. А между тем он - единственный из них, кто защищает наше здоровье, которое, как известно, бесценно.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
За эти незаметные мелочи с ОСАГО вам прилетит штраф
Водитель, помимо водительского удостоверения и документов на машину, должен иметь полис ОСАГО. Причем полис должен быть оформлен правильно, иначе ваша встреча с инспектором закончится неприятностями. Рассказываем про незаметные, но существенные нюансы действия ОСАГО.
8 необычных случаев, когда ОСАГО поможет
Обязательное страхование гражданской ответственности у нас в стране появилось относительно недавно, 1 июля 2003 года. С тех пор Закон об ОСАГО постоянно дорабатывают. Это привело к тому, что многие водители слабо представляют, когда может пригодиться полис.
10 невероятных фактов о самой сложной гонке
Многодневный марафон на выносливость «Дакар», который проходит по большей части по зыбучим пескам, - серьезная встряска не только для пилотов и команд, но и для техники, участвующей в испытании. В этой подборке - только самые удивительные и невероятные факты о многодневке.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Эстеровые моторные масла нового поколения: забываем о задирах
Знатоки французской литературы при слове Эстер сразу вспоминают произведения Оноре де Бальзака. Описанная им прекрасная куртизанка Эстер обладала, по утверждению писателя, «всеми тридцатью совершенствами, гармонично слитыми воедино». У знатоков французских смазочных материалов при слове ESTER возникают те же ассоциации с гармоничностью и совершенством. Они знают, какие достоинства несут в себе моторные масла от компании Motul, созданные по эстеровой технологии.
Партнерский материалПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: