Страница 22 | Ответы на комментарии Матроскин
Аватар пользователяМатроскин

Матроскин Ответы на комментарии

Я же сказал - учить матчасть. Я не буду отвечать на ваш вопрос по простой причине - он в принципе неверный потому, что вы не понимаете о чём спрашиваете и только усугубляете впечатление о своей некомпетентности. Мой вам совет - прежде чем смешить людей своими вопросами хотя бы попытайтесь сами понять, что спрашиваете. )))

И про "джиперское сленговое выражение" никому не говорите - народ, кто в теме, тоже будет смеяться Почему? Попробуйте сами догадаться, подсказка есть в одном из моих ответов.

0

Ты вроде уже 2 раза хлопал дверью, да только уйти никак не можешь, всё тужишься мне доказать собственное превосходство только непонятно в чём.

На мой вопрос про дифференциалы ответить не можешь? Так я и думал - знаний маловато

Про "трофейную котлету" погугли если никогда это сленговое выражение не слышал - гуголь расскажет. Кстати это выражение встречалось еще в журналах 4х4Club когда там редактором был Куприн - шутка юмора была такая у жыперов - кто в теме тот знает.

0

Вы меня конечно извините, но как я могу объяснить все нюансы управления автомобилем, пешеходу(человеку без автомобиля)???

-10

Вы просто не умеете пользоваться ручником! Лично я, всегда активно его использую, особенно когда уже "хорошо" сидишь. В таких условиях каждые 2-3 см, имеют значение.

-10

Вы путаете уважаемый, это процедура нужна рэйндж роверу, но никак не дискавери

-1

Меня тянет ответить вам грубо, но я сдерживаюсь.

Спором наша беседа является только в вашем воображении. Реально в каждом посте вы показываете свою некомпетентность и каждый раз я вам на это указываю, но вы, видимо порывшись в интернете и пробежавшись по верхушкам которые называете "научно-технической литературой" каждый раз начинаете лепить очередной бред. Вот родили опять "трофЕйную котлету". )))

Даже советовать учить матчасть вам не буду перед тем как сказать - прощайте, теоретик-недоучка.

0

Да не гони если не знаешь, у него точно лучше щавинчиваемость, чем у любых хальдексов

0

Конечно, чего дальше спорить? Бред обычно понять невозможно. )))

Да и чего спорить с человеком который "переобувается" на лету? Напомнить, что началось всё с того, что вы назвали Discovery для Camel Trophy "котлетой", а к экспедиционникам чуть выше отнесли исключитально полноразмерные внедорожники с рамой и неразрезными мостами?

Что тут скажеь? Учите матчасть!

0

"... я и не позиционировал себя знатоком Camel Trophy, не вижу смысла досконально изучать эти соревнования проводившиеся в течении 20 лет с постоянно меняющимися правилами проведения". Вот и я о том же. ))) Кстати регламент очень многих автомобильных соревнований меняется каждый год, например так происходит в F1

Вот только хочется спросить - зачем не разбираясь в вопросе вы вообще сюда лезли и для чего тогда вся эта ветка в обсуждении? К чему мы пришли кроме того, что вы признали сами, что в обсуждаемом воросе вы ни "ни в зуб ногой"? Это, впрочем, было понятно уже после первого вашего поста в ветке.

Ps Теория, конечно хорошо, но попробуйте только по учебнику выучить какой-нибудь иностранный язык или хотя бы используя руководство по ремонту поменять, например, задние колодки в барабанном тормозе если вы до этого гаечный ключ даже в руках не держали.

0

Симметричный с многодисковой муфтой и электронным управлением.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: