Страница 20 | Ответы на комментарии Матроскин
Аватар пользователяМатроскин

Матроскин Ответы на комментарии

Вот это разбор статьи!)) Научный подход!

0

Не думаю , что КРЫМНЕНАШ и НЕТМОСТА и Сирия там что то , сделали бы мою покупательскую способность гораздо выше . Не обольщайтесь , ребята . Дайте хоть поныть немного .Мож легче станеть ))

+13

прикол Хрея крос в том, что этот ГОРОДСКОЙ авто стал более красивым и сбалансированным внешне авто! А если вам по [у нас не ругаются] лазить - купите любые нужные вам колеса! А еще лучше возьмите Шниву например...

-2

матом ругаца иногда опаснее

+6

в дурдоме не тока читатели идиоты но и писатели так шта не расстраивайся матроскин в этом определении в дурдоме паритет

+5

Автотранспорт часто грузили бульдозерами и топили очень много,в том числе и сами лендлизовские корабли , актов об этом тоже очень много, До америки обычно доплывали только танки и те как металлолом,

0

Прежде чем писать очередную чушь попытались бы сами найти, что там трётся. )))

Как работает дифференциал Красикова, пусть по вашему и срисованный с Люси, я не то, что видел - я крутил сам такой препарированный дифференциал на автовыставке и прекрасно представляю как он работает и з счёт чего происходит блокировка.

От того, что вы написали "учи матчасть" вы просто становитесь ещё смешнее. )))

0

Спасибо, я знаю что такое раскачка. За рулем каждый день более четверти века. НЕ УСПЕВАЕШЬ ты перенести ногу!!!! Пока несёшь, машина снова в яме! Я же и говорил про спасительные порой 2-3 см.

-5

Объясняю ещё раз, для непонятливых.

Пока, ты переносишь ногу с тормоза на газ, если не зафиксировать ручником, автомобиль за эти доли секунды скатывается назад в нашлифованную ямку. Не забываем, что находимся на уклоне!!!

-5

А ваши оправдания не голословны? ))) Скажите просто, что слились, но признать этого не хотите. Кстати с дифференциалом Красикова тоже.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: