Страница 13 | Ответы на комментарии Матроскин
Аватар пользователяМатроскин

Матроскин Ответы на комментарии

С освоением 21011 зеркало было обратно унифицированно, то есть стало применяться и на 2101. Тем более, что требования ЕЭК ООН менялись со временем.

+1

Верно, вот поэтому первые блоки цилиндров ходили по 250-300 тыс без расточки на нормальном масле

+1

.....видно ты ни читал другие высеры этого попа Гапона из ЗР.......важно не обсуждение проблемы...важна стоимость статьи....!!!!

+1

Клыки - главный признак ВАЗ-2101.

А 21011 от 21013 с морды отличается? У них же вроде у обеих подфарники оранжевые.

Не издеваюсь, просто интересно. Маленький тогда был.

0

мне кажется факт ,что хвалили за отсутствие дисковых тормозов на задних колесах взамен менее эффективных, но более надежных барабанных можно засчитать как похвалу за то, чего нет

-9

"оба состояния кота (Шредингера) существуют, но декогерируют"

-2

это Вы про парадокс Кота Шредингера намекаете ? про неопределенность ... и кто не скажет тоже самое про недостатки на которые закрывали глаза в той же степени как закатывали глаза от счастья на то что реально могло казаться недостатком

-2

Я не собираюсь вступать в полемику с такими злобствующими пустозвонами.

+8

Появление новой машины описывалось в широкой печати, а не только в ЗР. И я ручаюсь именно за такую подачу, хотя дело было и давно, когда я учился в школе. Только не подумайте, что я сейчас брошусь что-то выискивать в старом ворохе газет: мне это не нужно. Не хотите верить-- не надо.

+17

"В начале семидесятых годов прошлого столетия все публикации о ВАЗ‑2101 отмечали как достоинство почти полное отсутствие в новинке автопрома стрелочных приборов"

все это какие именно? Может автор хоть одну публикацию привести, где как достоинство отмечено почти полное отсутствие в новинке автопрома стрелочных приборов? В Журнале ЗР 1970 г, где представлялась эта новая модель, такового не имеется. Как и в журнале Автомобильный транспорт. В них просто приводится описание щитка приборов без всяких оценок его функциональности.

-14

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: