Страница 6 | Ответы на комментарии Marcello
АватарMarcello

Marcello Ответы на комментарии

у дяди ли в подвале на малой арнаутской искать требуется))

+3

Был 308. Проблема с электрикой следующие: ключи зажигания глючат, эл. разъемы зачастую не контачат (вырубался кондей). На задних фонарях (обоих) минусовой провод просто отгорел, пришлось разъемы перепаять на ТАЗовские, зависал электроклапан омывателя, заменены все 4 катушки зажигания, отвалился контакт от обогрева заднего стекла, были проблемы с магнитолой. Это что быстро вспомнил. А так авто - супер! В принципе за 11 лет и 215 тыс. особо не досаждал. ЕП6 честно отслужил, только весь был в соплях.

0

Вы забыли про с5 аиркросс, там подвеска по плавности и мягкости как у люксовых брендов.

0

а вот у меня был Пежо. и я знаю, как у него батарею выковыривать на морозе.

+7

А это уж кому что нужнее и важнее. У людей очень разные взгляды и потребности. Кто-то предпочитает европейцев, кто-то любит только японцев, кто-то осознанно и убеждённо покупает корейцев, американцев или даже китайцев. И при этом каждый убеждён, что именно он сделал самый разумный и правильный выбор :)

+8

Все конкуренты примерно одинаковые. У кого-то получше одно, у кого-то - другое, а у кого-то - третье. А в целом - одного поля ягоды. У всех есть и свои плюсы, и свои минусы. И у всех есть и свои покупатели.

В этом плане Тойота не лучше и не хуже конкурентов-одноклассников и уж "мучится годами" в ней точно не придётся :)

+11

Знаешь сколько я писем написал губернатору и местным администрациям по поводу благоустройства дворов. Я там подробно излагал свое видение предлагал решение. Я много лет проявлял свою взвешенную позицию. Пока не понял из ответов местных чинуш, что им [у нас не ругаются]. У меня коллега 4 года писал письма, чтобы 3 метра тратуар продлили до остановки, с коляской неудобно. Ходил собирал подписи с жителей, что жто действительно необходимо. 4 года Карл из за 3 кв. Метров асфальта. Я устал уже писать и с этим бороться. Никакого выхода здесь нет. Это дремучее болото со свиньями во главе.

+3

А в такси ты уверен, что там все хорошо с подвеской и колесами? В себе ты хотя бы уверен, что умеешь управлять автомобилем, а у таксиста и прав может не быть.

-5

Я например всегда убираю за собой, поскольку с детства был в Европе и видел чистоту и благоустройство. Даже фантик уроню и поднимаю. Однако часто вижу как выбрасывают бутылки из окон машин...Среда воспитывает человека. Русский человек видит [у нас не ругаются] и грязь он таким и вырастает. Поменяется среда, будет по другому. У меня не получается ее поменять. На моей улице нет уличного освещения. Пока два обращегия к губеру, с целью установить 5 лампочек (столбы уже есть) ничем не кончились

0

Как можно сесть, если судьи - их же? Т.ч. это их уже не парит. Пахан наверху абсолютно в курсах, кто какую дольку имеет. Пахан это и выстраивал. Впрочем, пахан сам - всего лишь шестёрка на побегушках, это он перед холуями да холопами может понты кидать...

Впрочем, это отдельная тема с "многа букаффф" - аж на 3-5 минут прочтения.)

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: