Страница 17 | Ответы на комментарии Кадаков Максим
Аватар пользователяМаксим Кадаков

Максим Кадаков Ответы на комментарии

Даже модернезированная B0 так и останется бюджетной платформой, которая уже устарела до начала производства. Для логана это конечно не недостаток, а вот для машины ценой за 1-1,3 млн. и более уже как-то похоже на жлобство.

+8

Довольно сложно купить когда эти модели не предлагаются. Это из серии вы сначала плавать научитесь, а потом мы вам воду в бассейн нальем.

+15

Он, видимо, высказал свое видение цены на этот автомобиль. И, с учетом нынешних цен (в т.ч. на тот же каптур), думаю, он близок к истине. При этом машина эта на старой бюджетной B0 построена...Что вызывает некоторые вопросы к ценообразованию.

+14

Неужели будет 1,5 цена?))

+12

Средние доходы от медианных сильно отличаются.Например,средняя з/п по стране где-то порядка 40 килорублей, или даже больше.А если прикинуть наиболее часто встречающуюся - то это,как минимум,раза в 2 меньше.

0

Данный вариант статистики говорит только о том что значение цифры 5 очевидно больше чем значение цифры 2 , не больше и не меньше. В каждой стране свои особенности налогообложения и неотвратимых затрат, так что для корректного сравнения от чистой зарплаты необходимо ещё убрать еду, жильё и как минимум медицину. ( транспорт,дети,образование за которое в тех же США люди платят до пенсии тоже лучше посчитать).

В итоге циферки будут совсем другими , как и соотвествующие выводы.

А то что нам с вами надо зарабатывать больше , в этом я Ваш посыл готов поддержать обеими руками.

Удачи на дороге и жизни !

0

Надо приводить в качестве примера не стоимость 120р за литр,а процент стоимости литра,по отношению к зарплате,причём не к "средней",а к медианной.

+1

Ну, что вы! Вас-то никто и не обвиняет! Как раз вы ( весь коллектив ЗР) - отдушина для миллионов читателей. Ведь машины у нас любят и людей с "бензином" в крови еще хватает! Удачи!

-1

Спасибо, Максим, я вас понял! Вот только законы мировой экономики в нашей стране, к сожалению, не применимы. Они здесь просто не работают.

+7

Уважаемый Максим! Вас давно знают и уважают, прежде всего, как автомобильного эксперта и автожурналиста. А статистика наша как та дама - кто музыку заказывает, тот ее и танцует...Вы ведь ездили по России, видели, как люди живут. И живут так не потому, что ленивые пьяницы и мало работают. Впрочем, вы человек взрослый и все понимаете. Если излишне резко получилось - извините и не обижайтесь. Просто хочется отдохнуть, почитать любимые журналы, т.к. ТВ смотреть невозможно. Давайте лучше про автомобили.

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: