Страница 12 | Ответы на комментарии Кадаков Максим
Аватар пользователяМаксим Кадаков

Максим Кадаков Ответы на комментарии

Но все-таки от такого вполне приличных размеров автомобиля хотелось бы получить больше практичности. А то багажник меньше, чем, например, у astra gtc, при этом без возможности трансформации, которую можно получить в хетчбеке.

+3

Да всё это уже есть на всяком ширпотребе. Оригинальности хочется, а не пафоса.

+3

Я не об этом. Мне на заднем кресле будет поуху, какой там полный гибридный приводной агрегат. А вот зонтик, выскакивающий из потайной ниши в дождь при открытии задней двери мне бы понравился. Не всегда ведь охранник с зонтом будет наготове. Но эта фишечка уже занята ВАГом. Неужели Аурус ничего подобного не имеет?

+3

Это не я минус поставил :) даже с "великим" спросом на "как у президента" прибыльность не проглядывает.

0

ну какой бизнес-план при потраченных сотнях миллиардов и выпуске сотни машин в год? вроде все понятно, мы за ценой не постоим. и желающие участвовать в бюджетных миллиардах, конечно, есть

0

так что за прессовое оборудование используется в нами-то?

+1

Правильно. Суперточности от штамповки все равно ожидать не стоит. Да и главное в этом деле, далеко не фундамент. Главное - люди.

-2

Ну, допустим Я там был. И если начну вопросы подобного плана задавать, то... А Я с товарищами из достаточно либеральных контор плотно знакомиться не хочу.



Кроме того, если строить защиту по принципу "если захотят - то взорвут", то тогда нужно вообще в кабриолетах гонять. Чем это закончилось мы все прекрасно знаем.

-3

Cогласен Максим. Тот кто решится на криминал, найдет способ и даже танк не убережет (который тоже можно подорвать). Сенат я полагаю защищен достаточно, чтобы обеспечить нужную безопасность без потери в скорости и наращивании массы. Сам автомобиль получился по моему мнению на редкость удачным и вполне конкуретноспособным с западом.

-1

странные аналогии. а что, даймлер работает на бюджетные деньги и генерирует убытки?

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: