Страница 8 | Ответы на комментарии Кадаков Максим
Аватар пользователяМаксим Кадаков

Максим Кадаков Ответы на комментарии

И кто же управлял, когда в том же Париже мигранты тачки жгли?

+4

...и жигули.

-1

Не журнал (он стал малоинтересным). Комментарии читателей явно покидают техническое пространство.

+2

Он не сможет, Максим. Даже если попытается. Он кремлебот, и хорош лишь в тяфкании и кукарекании из кустов.

Потому ответа от этого тролля вы не услышите никогда.

К тому же, эти ребята постоянно путают журнал ЗР и сайт ЗР. Им не хватает мозгов осознать, что это две разные редакции, а денег, чтобы купить или получить по подписке собственно журнал и лишний раз убедиться в этой разнице, у них нет.

-13

Просто беспредел. Русский боярин, пока на кол не будет посажен, удержу не ведает

+7

Странное поведение таких людей к несчастью. Говорит во всеуслышание то, что они не знают лично, а только догадываются. У одного кремлеботы у другого якобы вранье. Я считаю, что люди голосующие за марку Лада вправе голосовать за нее если считают, что она достойна какой-либо номинации и это не означает подлога или нечестной игры, тем более зная Ваш журнал.

+1

Кстати туда же можно и господина Каплана пригласить Максим, а то ему мерещатся как он выражается "путинские кремлеботы" и он полагает, что именно они за марку ЛАДА голосуют))))

+4

Да? Я тут смотрю как постанывают москвичи и думаю - как здорово, что я не родился в центре Москвы ))) Не переживайте Максим за тех, кто ездит на машине за 50. У них то как раз все нормально с деньгами.

Это у вас там в Москве шкоды берут на последние деньги и не знаю, как оплатить бензин, стоянку и штрафы. Во всяком случае, читая ваш сайт именно такая картина и складывается.

-17

Золотой вы человек, Максим! Все о народе думаете, отдохнуть вам надо!)))

-15

Людей портит не интернет, а бесконтрольная возможность изливать поток своего сознания (и это не мнение, "мнить" - подразумевает некий мыслительный процесс). Раньше шизофреники на заборах писали, теперь в интернете. Раз у сайта нет возможности жестко модерировать комментарии и нет желания отключать комментарии, терпите вышеизложенное.

+7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: