Страница 5 | Ответы на комментарии Кадаков Максим
Аватар пользователяМаксим Кадаков

Максим Кадаков Ответы на комментарии

Вы сами-то верите в гипотетическую возможность нарваться на ГИББДуна с сотрудником тех.надзора? Я хорошо помню страшилки, раздуваемые самими "сертифицированными центрами", что мол ловят людей кругом с не зарегистрированным ГБО. А как начали разбираться, то и выяснилось, что схема была предложена некой фирмой,связанной с поставками и "разработками" ГБО, но в итоге получилось то, что получилось. Люди забили на все эти побегушки с легализацией и правильно сделали. Маразматическая инициатива наших законотворцев. Это моё сугубо личное мнение и разумеется я могу ошибаться.



P.S. Понимаю, что есть "политика партии" в редакции и не обижусь, если сотрёте.

+11

"Не сломается."

= = = как то обосновать свое утверждение можете?

В моем понимании мотор 1,3 выдающий 250 Нм и 150 л.с. имеет высокую степень форсировки, что исключает его эксплуатацию на АИ-92 (при условии что владелец будет целиком использовать потенциал двигателя)

0

Тут дискутировать не о чем: после полной блокировки муфты крутящий момент между осями не будет распределяться "ровно половина". Для того, чтобы "ровно половина" нужен симметричный межосевой дифференциал малого трения как у Нивы.

Почитайте статьи М. Колодочкина где он объясняет как "распределяются моменты" в различных конструкциях силового привода

0

- Голосование продлится до 28 февраля!(С)

Сегодня 28 февраля. При нажатии на ссылку опять не видим никакой анкеты и продолжаем читать - Мы благодарны за внимание, но не можем принять Вашу анкету.(С) А ещё видим под этим ВРАНЬЁМ о туфтовом розыгрыше аж 145 минусов !

Врите, Шура, врите.....

+2

Это у вас ТАМ всё работает, а у нас ТУТ продолжает писать - Мы благодарны за внимание, но не можем принять Вашу анкету(С) поэтому весь ваш розыгрыш обман и туфта для нас ТУТ, и распил для ваших местных блатных ТАМ, где у вас всё работает !

Пилите, Шура, пилите ....

+2

Опять кис-кис заело. Ещё бы вывеску на главном входе починили. С буквы "ё" какой то демократ две точки приватизировал.

+1

Опять коловрат. Буду пробовать.

+2

При нажатии на "починенную" ссылку в ответ - "Мы благодарны за внимание, но не можем принять Вашу анкету."(С)

Чините, Шура, чините .... (С)

+5

Добрая весточка.

-4

Я ничего не хочу вам доказать, просто напоминаю, что Москва - увы - не Россия, и опыт столичных городов не применим к регионам от слва «совсем». На фоне наблюдаемой реальности благостные речи главы ГИБДД лишь дополнительно раздражают людей. По его словам всё просто прекрасно, а кто-то из читателей вчера последние 500 рублей инспектору в качестве взятки вынужден был отдать.

-15
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: