Страница 9 | Ответы на комментарии Кадаков Максим
Аватар пользователяМаксим Кадаков

Максим Кадаков Ответы на комментарии

С тем же успехом можно уничтожить и былые соревнования в виде поездок на футбол и хоккей, как Вы верно заметили, запуски в космос (а вроде и зачем они по мнению тех же комментаторов?) и вообще все поездки за границу!Да и деньги, затраченные в том пробеге в масштабах страны абсолютно не заметны, но более заметным стал вклад в развитие нашего автопрома и рекламы марки ЛАДА, какой бы Каплан здесь что ни говорил. Такие пробеги уже история и я Вам желаю только движения вперед и побольше экспедиций! Максим огромное Вам спасибо!

+3

На счет таксопарков тоже вам отвечу т.к. доводилось в 90г,вы видимо не знаете что это такое,в конце месяца механику 10р,нач колонны 20р,диспетчеру 1-3 руб ежедневно и прочие расходы описывать не буду плати за все,ваши соревнования и прочее в добровольно принудительном ложилось на плечи трудового человека и знаете приходилось ишачить и обдирать других людей и знаете мне часто было стыдно за эти деньги ,но по другому ни как там..

PS

Футбол между ТМП я ЗА!Тягать гири за приз я ЗА!Оплачивать гонки старых Волг(но это хоть соревнования какие никакие а не просто спор) из своего кармана, когда не выбить даже амортизатор на складе на казенную машину даже за свои кровные вы уж простите пир во время чумы.

-11

1.Это очень хорошо что люди хотя бы имеют права высказать свое мнение,но пока не могут требовать отчет и спрос за содеянное.

2. И вы милостивый госудать лично готовы оплачивать данные "рекорды" из своего кармана?Только честно?Помню 88год и знаю что за всем были очереди,денег лишних на баловство у людей не было.

3.Вы путаете спорт, который начинается с низов с детей который отрывает их от улицы алкоголизма и т.д. идет вверх и апогей соревнования и простой бессмысленный спор и победу-показную , чтобы "Сталин сказал - спасибо товарищ".

4.В чем цель и что доказали? Можем не есть не пить?Наши авто лучшие в мире?Лучше бы вложили средства и сделали оцинковку для кузовов и еще много во что, а не в показуху и пустой звон,в европе люди не дураки,прежде чем что то покупать разберуться за счет чего это было достигнуто.

PS

"Шахта" в те года конечно приносила доход накручивая цену в три шкуры на автомобиль за счет дефицита до неподъемной цены для простого человека,да и вместо того чтобы удовлетворить спрос министр данной отрасли занимался показухой,но мы то знаем что это за авто и что стоит за всем этим, бросили все силы сделав штучный экземпляр,а на конвейере полный швах.Люди читали ЗР,но купить такой авто просто не имели возможности.

-14

Мужики "За рулевцы" просто молодцы, как и команда которая их готовила, да и девятка не подвела. Автору спасибо, освежил память...

+15

Странные порой у людей суждения)

+14

1.Хоккей это спорт соревнование в равных условиях,а не аттракцион с виртуальным соперником и сравнением теплого с круглым,для попадания в книгу Гинеса.

2.Министр?Ничего из своего кармана,только из общего,себе вероятно премию за "труды" не забыл и кое что участникам отсыпал .

3.Давайте за счет народных средств будем принимать любой глупый вызов,ну скажем поковыряв в носу кто то решит,а кто быстрее сточит в дрифте 100 покрышек,грузовик или легковушка? Для этого возьмем(отнимем у бюджета и простых людей ресурсы),что окажем непонятно....

4.Если средства за данные соревнования (развлечения) будут конкретно брать у вас из кармана и регулярно, как вам данные споры?

5.На кол-во потраченнго бензина(10тыс км как я понял),расходов на организацию,и командировочные с премиями ,наверняка можно было как минимум послать автобус с детьми в Артек,а не 2 человек за рубеж доказавших,что они могу двое суток не какать.

6.Уверен почти везде во всяком во всяком случае в нашей стране,шли по гражданским дорогам с нарушением скоростного режима в населенных пунктах и других ПДД получая благословениие от ГАИ по другому в то время и быть не могло, для чего?

-18

-

-4

Комментарий большой и читать будет неудобно, слишком сжимается текст. Поэтому разместил выше.

-4

-

-6

Конечно можно сравнить всё что вздумается, но сравнивать Солярис и Логан это такое же малополезное занятие, как и Логан с Грантой. Сами прекрасно, наверняка, понимаете, что в бюджетном сегменте сравнивать машины с разницей в 30% в цене это неразумно и в конечном счёте неинтересно. Если человек может себе позволить взять дороже, то он возьмёт дороже. Если денег немного и ума хватает не лезть в кредит, возьмёт дешевле. Всё просто.

Пожалуй, соглашусь с комментарием ниже что статья рекламная, проплаченная Автовазом. Это как ваш цикл рекламных статей в виде шуточных выяснений что лучше взять, Рапид или Октавию, Рио или Сид. Но тут пошли дальше и залепили рекламный мало кому нужный тест.

-3

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: