Мдя, Астрохим в этот раз, похоже, не занёс в ЗР. На протяжении нескольких лет победителем всех тестов был Астрохим.
Собственно, на него и перешёл, когда в продаже закончился Mannol 9984.
Зато от Маннола осталась куча бутылочек с дозатором, в которые удобно переливать Астрохим и добавлять в топливо из расчёта 1-2 мл (в зависимости от группы соляра) на 10л топлива.
А теперь, эксперды, расскажите как из 355 мл пузырька победителя теста, рассчитанного на 140л топлива отмерить нужное количество при заправке 30-40 л?
Я как то по осени приехал в Чувашию, свой антигель не взял, а перед отъездом по прогнозу морозы до -25. Метнулся на заправку Татнефть, спросил как соляра? До -18. Поехал по магазам, нашёл только Феликс. 340мл на 250л. А мне всего то литров на 40 надо. Благо, школу закончил ещё до ЕГ. Заехал по пути в аптеку, взял шприц на 10мл. Заправщица [у нас не ругаются], когда я со шприцем на заправке колдовал. :))
И да - Маннол, Астрохим и Феликс замерзают (проверено лично). Но антигели и не предназначены для размораживания топлива. Нет никаких проблем кинуть флакон антигеля под отопитель со стороны пассажира перед заправкой.
Вы когда нибудь пробовали выбраться из колеи с рельс? Если есть небольшой уклончик, хоть плавно нажимая на газ, хоть резко и покачивать рулём велика вероятность причалить в трамвай. Колёса тупо скользят по рельсам. Тут надо действовать по обстоятельствам, возможно, придётся и подкопать. Главное, вытянуть управляющую и ведущую ось из колеи (на переднем приводе она одна), а дальше - дело техники - включать поворотник и ждать просвета, или кто пропустит.
А при чём здесь ГМ? Спасибо скажите сами знаете кому, и его шайке.
ГМ построили завод, создали некое количество рабочих мест, собирали и продавали относительно недорогие авто С класса. Сейчас Лада стоит дороже, чем Опель в 14 году. Наверное, тоже ГМ виноваты?
"Что еще? К бесполезным подаркам смело можно отнести любое изделие, приобретенное в каком-то непрофильном магазине — например, в продуктовом. В этом случае купленная там щетка-сметка почти наверняка треснет на морозе, пластиковая лопата согнется пополам,"
==================
Вот тут не совсем согласен. Щётку брал в К&Б года 3 назад, весной, со скидкой. С люминёвой ручкой. До сих пор юзаю. То же самое и с лопатой, правда не с пластиковой. Брал в Ленте (тож по акции). Складная, металлическая, в чехле. Аналог Фискарс, только в 10 раз дешевле.