Страница 11 | Ответы на комментарии Demitrius
Аватар пользователяDemitrius

Demitrius Ответы на комментарии

1.5 это мало за устаревшее корыто. Работал в ОД УАЗа, дума они делают вещи, но после них я стал искренне уважать ВАЗ на фоне др заводов. ВАЗ и УАЗ это как Бентли и телега, сравнение по качеству. Не понимаю зачем брать УАЗ, если можно взять НИВУ дешевле и лучше во всем. И да на УАЗ, запчасти поди найди все на заказ, у ВАЗа с этим все много проще.

+7

Русофобиус, реальный автомобиль - это ГробоПатриот. Корейская коробка, индийская раздатка, ржавеющие рама и кузов, никакая надежность и безопасность.

Сделать этот гроб дороже - легко, а вот лучше - тут, как говорится, «их полномочия - всё». За 14 лет улучшений особо не наблюдается.

С чего бы сейчас случиться прорыву?

+3

Видите ли, Русофобиус, если «лидер-это тот, кто идет первым», то выходит, что ВАЗ идет последним, ведь пропорция примерно следующая: иномарки - 80%, БракоВАЗики - 20.

А теперь расскажите, что «20 больше, чем 80»:)))))

-1

Плюсану. Не могут при прочих равных коробки по разному изнашиваться) Хз как там в статье этой старой мерили, но вот сам езжу на X-trail вот уже 70к, и проблем пока тьфу тьфу не было

0

Это одно и тоже морда-лицо)

-1

Завод Мерседес в России открыт только для того чтобы чинуши не остались без автомобилей своей любимой марки которые теперь по документам российские и могут быть допущены до госзакупок.

Да и вообще Мерседесу спрос в России обеспечен - в отличие от остальных марок продажи премиума в России не падают ни при каких кризисах потому, что жульё во власти живёт в своей отдельной вселенной, где всё хорошо и Мерседес - обычный автомобиль как у всех.

+7

Статистикак за прошлый год таки за 2 месяца говорит об обратном. Да и как раз если сравнивать 2.0 Се или СЕ+ и 2.0 Invite 4WD

0

Брал Хитрилу в прошлом году на мицу скидок не было. а вот на хитрилу как давали таки дают. за менее чем 1,5 2.0 на варике в СЕ, конкурентов впринципе не было в эту цену. Крету не позволила взять жаба а просили за это чудо 1,4 в простой комплектации с 4*4 и 2.0 с акпп

+4

Если вы согласны с тем, что на рынке РФ преобладают иномарки... то в чем же по-вашему выражается «лидерство» ВАЗа? Имеет место быть логическая дыра в ваших рассуждениях.

+9

Это очень похоже на басню Ивана Андреевича Крылова про лису и виноград. Что же касается внутреннего рынка РФ, то на нем преобладают автомобили иностранных марок, пусть и собранные в РФ. В связи с этим ваш патриотический угар вызывает удивление.

+11
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: