Страница 4 | Ответы на комментарии Demitrius
Аватар пользователяDemitrius

Demitrius Ответы на комментарии

Вы хоть понимаете что пишите?? Если Вам тут что то не нравится зачем оскорблять редакцию? Это обычная статья о хорошем за свои деньги автомобиле. Не надо тут этого гопничества

-28

Опять наркоманы из АвтоВАЗа выдали непонятно что за прорыв!

Неужели тяжело пошить сиденья из нормального велюра - самый приятный, надёжный и симпатичный материал для сидушек.

+3

Ну у этих марок тоже присутствует брак, у кого то больше у кого то меньше. Посмотрите сварочные швы на Рио если в этом что то понимаете, такое ощущение что их студент из ПТУ варил. Все зависит от контроля качества и какая будет ответственность на работнике если он в сборке/установке своей детали допустит брак

-1

Теперь она не ответит...Не удостоит...

+5

Рио-халайн: 1,6, 123 лс, 11.6 до 100 на автомате... (заявлено производителем) так что сравнимые цифры. Лада 113 сил и 12.2 до сотни... ЧТо в реальности рио выдаст на такой дороге тоже неизвестно... на мой взгляд партитет, а с учётом того что Веста больше и дешевле, то покупка разумнее в нашей реальности.

+2

Говорят, что кур доят! Мало ли слухов на земле. Это официальная информация производителя.

-5

Вот то-то и оно... Поставили "старую пару" с "убогого" на вид Рено-Логана, и думают, что продажи попрут.... Блин, Ведь у них есть вариаторы помощнее. Поставили бы на 1,8 - вот точно бы поперли.

А с Рено-Ниссан я [у нас не ругаются].... Такое ощущение, что их маркетолухи полные профаны.

Это надо же было додуматься, на одной бюджетной платформе столько моделей понаклепать!!!! Они же элементарным самоедством занимаются. Это сколько же денег они вышвырнули на штампы и формы...

Логан - Логан Стэпвей - Логан MCV - Альмера - Ларгус - XRay - Теперь Весту в 4-х видах кузова пристегнули.

Дастер - Террано - Каптюр - Аркана - Сейчас "новые" Дастер с Каптюром готовятся....

+3

Это еще не рухнул, относительно небольшая корректировка вверх. Он уже был на этих уровнях и именно по этим курсам установлены сейчас цены, а не по 65 и 70. Например, если забыли курс доллара на 23.01.2016 года был 83,59 руб.! Вы думаете они тогда не заложили это в цены?

Вот если доллар/евро выше 80/90 уйдут надолго тогда стоит еще говорить о том, что валюта оказывает влияние. Сейчас же автотазику и другим не хочется уменьшать навар, который был еще вчера. Интересно получается. Они повадились каждый раз при повышении курса валют повышать цены, но не сбрасывать их при снижение курсов.

+8

А у Вас есть данные о его надёжности? Всё-таки это Volvo.

0

Судя по обзорам, этого трёхцилиндрованного, разработанного инженерами Volvo двигателя этому автомобилю вполне хватает. Что в нём не так?

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: