Страница 12 | Ответы на комментарии Demitrius
Аватар пользователяDemitrius

Demitrius Ответы на комментарии

Про это я знаю. Но помню была статья в ЗР на эту тему, что у Митсу варик дольше ходит

+5

У КАТЕ производство в России будет. С их сайта "Серийное производство автоматических коробок передач общей мощностью до 180 тысяч изделий в год, которое готовится к запуску в Калининграде." По двигалям не мониторил.

0

1. За прошедший календарный год это второй перенос сроков выпуска. Лажание продолжается.

2. Ничего плохого в том, что современной АКПП у нас нет, я тоже не вижу. Это ни хорошо ни плохо. Это ПРАВДА. Плохо, что часто пишут и говорят, надеясь на то что те, кто не в теме, схавают и воспылают гордостью за встающие с колен Российские высокие технологии, что она есть.

+1

Вот первая половина фразы очень верная. ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ВЫПУСТИЛИ ....а уж перьев сломано и чернил потрачено! И уже мы прям стали крупными экспортерами высокотехнологичного продукта. Улыбаюсь от души! Уверен, что в течении ближайших лет мы будем с упорством комментировать очередные заявления о переносе даты начала серийного выпуска. И еще: 2 недели назад я читал здесь про "российский двигатель и коробку" а теперь оказывается, что "большинство компонентов поставляется из-за рубежа". Кто-то кого-то наYO..ет, или, выражаясь литературным языком вводит в заблуждение.

+7

Да я даже за полмиллиона к нему не подойду!!! Последним идиотом нужно быть

+3

И Демагогиус снова слил:)

Хотел обгадить корейцев, да не вышло:)

Бедный Демагогиус... всё никак ЛаЖу себе не купит, хоть и убедил себя, что она лучше всех:)

+2

Вы крайне невнимательно читаете чужие сообщения. Ваше замечание дублирует п.2.

Что касается ESP или подобных систем, то, насколько я знаю, они не входят в обязательные для установки системы в России. У меня РИО и нет ESP в машине и ничего страшного. Зато ESP и много других систем в голове.

+2

Это точно. В свое время выбирал между Джентрой и Рио. Узбек по цене и комплектации корейца уделал просто в одни ворота. Но салон - как на машине времени на 15 лет назад. Купил Рио.

+3

на "первой" машине ESP нафиг не нужен, только внушает призрачную увереность в абсолютной управляемости авмотобилем. Знаю одного человека который во всем полагается на эту систему, и скажу честно, мне с ним в одной машине ездить страшно. Ибо наступит тот день когда в очередном повороте из-за неправильно выбранной скорости никакая система стабилизации не сможет его удержать в полосе, и вперед к приключениям за пределы обочины

0

Если посмотреть на салоны БракоВАЗиков, то там и все 35 лет отчетливо видны. Лампочек стало больше, дизайн - тот же.

Вы, наверное, поэтому предпочитаете самокат?:)

-3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: