Страница 5 | Ответы на комментарии Demitrius
Аватар пользователяDemitrius

Demitrius Ответы на комментарии

Че-то эта перестройка на новую платформу тяжко им дается ...

https://auto.vercity.ru/statistics/sales/europe/2020/russia/renault/

Раньше Дастер с Каптюром суммарно по 6-7, а жЫрные времена и по 8 тысяч в месяц продавали. Сейчас с трудом 4 тысячи. В феврале возможно 5. Как бы им в увлечении турбомоторами с вариаторами старую клиентуру не растерять, так и не приобретя новую.

+16

"Начали проектировать платформу" это означает что реношники просто придумали как объединить весь устаревший компонентный хлам из номенклатуры запчастей Рено за последние 50 лет. Помню веселые были холивары ВАзоводов против логановодов в конце нулевых, особенно потрясающей был пост не помню уже из какого первоисточника про мотор 8 клаппаный Логана K7J, там чувак прям все в картинками и доказательствами разложил что этот мотор с коромыслами выпускается минимум с 1960-х годов, тоесть его расцвет пришел на времена кино-Фантомаса :)

+15

"23 секунды до сотни - хватало динамики? 17 секунд пустая Веста CVT. Грусть."

Читайте внимательнее. Они же пишут - "И это по заснеженной дороге". Тут цифры могут быть какие угодно, хоть 30 секунд.

Вообще не понятно зачем проводить такие тесты на заснеженной дороге. Если только для того, чтобы почувствовать разницу между загруженной и пустой машиной. Так опять получится некорректно, т.к. загруженная машина будет буксовать меньше.

+11

ого, эксперт по товарам для банановых республик, надо же!

-25

знаете, как определить глобальную модель? заходите на официальный сайт производителя и смотрите список моделей. Никакого Рапида там нет...

-18

Мишу бортануло КИА, как Лису Рено:) О вэй, ш0 щас будет:)

+7

верно сказано! на словах камеры не должны ныкаться в кустах, на деле это не больше чем слова

+3

Как я понимаете Вы предлагаете людям носить костюмы фасонов двадцатилетней давности , а как же мода или современные бренды.

0

Народ голосует рублем.Он может и неплох, но не за такие деньги)

+9

Давайте не будем считать торг, выбивание, подарки, допы, трейд-ин, скидки, "по-знакомству", "из тест-драйва" и пр. Да и у китайцев это гораздо лучше.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: