Страница 3 | Ответы на комментарии Demitrius
Аватар пользователяDemitrius

Demitrius Ответы на комментарии

Я езжу на пятилетнем немецком полноприводном паркетнике. Поверьте, там есть климат-контроль. И он даже двухзонный. И электроручник есть, и электрообогрев лба, и ксенон, и прочая кожа. А вот тычскрина у меня в машине нет. Не нужен он мне за мои деньги. Я вообще предпочёл бы однодиновый приёмник с полкой под ним. Но сейчас таких немецких паркетников нет в продаже.

+14

Мне не нужна бомж-комплектация.

Тычскрины делайте отдельной опцией, я не против.

+18

Мне не нужна магнитола с тычскрином.

+15

А их не убедишь - потому и живём так...

+2

По настоящему хищных форм пока что ни у кого нет. Это пока что тенденция. Но года через два они появятся. И тот, у кого их не будет, вылетит с рынка. Все авто будут иметь хищный оскал, потому, как покупатель требует. Травоядный не знает о том, что он травоядный, он считает себя хищником и приобретает с "крутыми" формами передка. А хищнику, если он действительно хищник, наоборот, хочется быть самым незаметным в потоке машин, для того, чтобы не ожидающий подвоха противник был расслабленным и не ожидал удара. Но сколько тех хищников? Доли процента, а кассу делает серый обыватель, который желает казаться хищником.

-1

Всё так, но общество должно сдерживать "природу человека" для того, чтобы люди друг друга не перерезали. Делать так, чтобы всё было более-менее прилично. А для этого человеколюбие должно хотя бы декларироваться. И морды автомобилей должны не провоцировать на насилие, а сдерживать его... Но некому думать о стратегии развития, некому принимать решения национального и, тем более, планетарного уровня. Нет печальников о судьбах государств и всего Мира.

0

И да, до мелкого и среднего бизнеса государству глубоко наплевать, а это значит, что ему наплевать на людей, в этом бизнесе занятых, что впрочем давно всем известно. Государство (т.е. несколько милионов чинуш) интересует только то, что обеспечивает его безбедное существование. А это нефтегаз, и все. Остальное им по барабану, ибо не они для народа, а народ для них. Не даешь чинушам большие налоги - [у нас не ругаются] на тебя.

+5

А никто не спорит с тем, что биомусор утилизировать надо.

0

Можно хоть в пупырку замотать в метровый слой - в этой стране найдут способ убиться.

+1

"сам себе начальник" Миша (Мойша) слегка туповат, умеет только из подворотни гавкать на "этих гуских"

-1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: