Страница 2 | Публикации специалиста Анастасия Жигалова сайта «За рулем» : 603  публикаций
Аватар пользователяАнастасия Жигалова

Анастасия Жигалова Материалы

Виктор Шайтар, SMP Racing, - победитель «24 часов Ле-Мана» 2015 года в классе LMGTE Am и бронзовый призер марафона в классе LMP2 в 2016 году.
Организаторы FIA WEC опубликовали список экипажей, заявившихся на суточный марафон «24 часа Ле-Мана». Среди них - три коллектива с российской лицензией.
Количество просмотров8516
Сражение Себастьяна Феттеля и Льюиса Хэмилтона за лидерство в гонке.
В воскресенье 14 мая в Барселоне состоялся пятый этап чемпионата, один из самых ярких с начала сезона. Спор за победу всю гонку вновь вели Льюис Хэмилтон и Себастьян Феттель.
Количество просмотров9616
Алексей Лукьянюк: «Мы учимся, и я безумно рад нашему прогрессу, потому что я ожидал, что здесь (опираясь на опыт прошлого года) мы не сможем быть настолько быстры. Тем не менее мы тут практически полностью доминировали».
Экипаж Алексея Лукьянюка и Алексея Арнаутова одержал победу в ралли Канарских островов, на втором этапе Чемпионата Европы по ралли.
Количество просмотров9955Количество комментариев3
Заезд между Павлом Бусыгиным и Александром Дмитренко. Фото: Евгений Муругин.
Новый сезон Российской Дрифт Серии (RDS) стартовал 5-6 мая. Первый этап прошел на Moscow Raceway.
Количество просмотров11658Количество комментариев3
Гран-При России - стал первой победой Валттери Боттаса в Формуле 1.
В минувшие выходные на Сочи Автодроме в четвертый раз прошел Гран-При России Формулы 1. Кажется, немецкая команда получила пожизненную прописку на верхней ступени подиума в Сочи.
Количество просмотров9659Количество комментариев1
Формула 1: Ferrari рискует и выигрывает
Начало сезона продолжает радовать поклонников Формулы 1: много борьбы, обгоны, практически шахматная партия между Ferrari и Mercedes на Гран-при Бахрейна.
Количество просмотров9616Количество комментариев1
Специалисты SMP RDRC помогут местным организаторам правильно готовить дрэг-стрип, что очень важно при проведении заездов в дрэг-рейсинге.
Российский дрэг-рейсинг в ближайшие три года планирует взять новую планку по качеству и количеству официальных соревнований.
Количество просмотров5516
CEFC MANOR TRS RACING объявила о подписании контракта с Виталием Петровым в Монце. Возможно, он уже во время «Пролога» сядет за руль спортпрототипа ORECA 07.
Российский гонщик Виталий Петров возвращается в мировой эндуранс: сезон 2017 года он проведет в составе команды Manor.
Количество просмотров4834
Игорь Сечин, главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть»: «В 2014 году мы подписали соглашение о стратегическом партнерстве с АВТОВАЗом, предусматривающее в том числе наше активное присутствие в автоспорте. В чемпионате мира пилоты LADA Sport ROSNEFT неоднократно становились призерами этапов, а в СМП РСКГ команда дважды завоевала чемпионский титул».
Российская серия кольцевых гонок получила новых партнеров на ближайший сезон. Ими стали нефтяная компания «Роснефть» и АВТОВАЗ, которые объединятся в одну команду LADA Sport ROSNEFT.
Количество просмотров4804
Льюис Хэмилтон на финише искренне поздравил Себастьяна Феттеля с победой, которую Ferrari давно не могла одержать.
В прошедшее воскресенье в Мельбурне - уже традиционно - стартовал новый сезон Формулы 1. Итог гонки показал, что пока не только Mercedes претендует на звание фаворита года.
Количество просмотров7388Количество комментариев2
С погодой в этом году повезло: снег, солнце и никакой оттепели.
Уже ставшее традиционным соревнование «Северный лес», которое открыло сезон в Кубке мира по ралли-рейдам, вновь собрало на старте участников из разных стран, включая Катар и Тунис.
Количество просмотров5935Количество комментариев1
Toro Rosso STR12
Все команды представили свои автомобили на текущий сезон и отправились на первые тесты в Барселону.
Количество просмотров11347Количество комментариев2
В календаре Формулы-1 российский этап так и остался весной - в этом году 28-30 апреля. Гонка в Баку «переехала» на неделю позднее, чтобы избежать повторного пересечения с «24 часами Ле-Мана», и пройдет 23-25 июня. Гран-при Венгрии - 28-29 июля.
В этом году уже в четвертый раз пройдет ГП России Формулы-1 и во второй раз состоится этап в Баку - теперь он поменял название на ГП Азербайджана. Разбираемся, куда дешевле съездить: в Сочи. в Баку или, к примеру, на Гран-при Венгрии..
Количество просмотров16371
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: