Страница 5 | Публикации специалиста Анастасия Жигалова сайта «За рулем» : 603  публикаций
Аватар пользователяАнастасия Жигалова

Анастасия Жигалова Материалы

WTCC: Citroen снова выиграл
Команда Citroen досрочно оформила второй чемпионский титул, пилоты LADA SPORT ROSNEFT поборолись за подиум на прошедшем этапе в Китае, а Volvo возможно возвращается в WTCC.
Количество просмотров6007
DTM: фоторепортаж с Moscow Raceway
Автоспортивное лето на подмосковном автодроме Moscow Raceway практически завершено. Одним из самых ярких его событий стал приезд немецкой серии DTM.
Количество просмотров4164
Дмитрий Саморуков, директор SMP Racing, промоутера Чемпионата России по дрэг-рейсингу: «С учетом того, что климат и соответствующее покрытие трассы позволяют принимать заезды по дрэг-рейсингу до самой осени, в столице Республики Калмыкия достаточно часто проводятся различные автосоревнования, в том числе региональные Кубки по дрэг-рейсингу».
После успешного этапа в Грозном участники чемпионата России по дрэг-рейсингу отправятся в столицу Республики Калмыкия.
Количество просмотров5049
Дрэг-рейсинг: дебют «Крепости Грозной»
Автоспорт в России получил новую прописку - Чеченская Республика, город Грозный. В минувшие выходные здесь открылся автодром. Первыми по нему проехали автомобили из дрэг-рейсинга.
Количество просмотров10525
Михаил Алешин
В среду, 5 августа, стало известно о возвращении Михаила Алешина в американскую серию IndyCar. Россиянин примет участие в финальном этапе сезона 30 августа.
Количество просмотров5333
Жюлю Бьянки было всего 25 лет: 13.08.1989 - 18.07.2015 гг.
Гонщик Формулы-1 Жюль Бьянки, который попал в тяжелую аварию во время Гран-при Японии прошлого года, скончался в ночь на субботу.
Количество просмотров15679
WTCC: вторая победа Ма Цинь Хуа
Восьмой этап WTCC в Португалии оказался успешным для пилотов Citroen. В число победителей вписал свое имя четвертый гонщик команды - китаец Ма Цинь Хуа.
Количество просмотров3947
Blancpain Sprint Series: четыре россиянина на Moscow Raceway
Четвертого июля на Moscow Raceway приедет Blancpain Sprint Series. В российском этапе гонки заявлено восемнадцать автомобилей. На старт в составе четырех разных экипажей выйдут четыре россиянина: Алексей Карачев, Алексей Васильев, Марк Шульжицкий, Иван Самарин.
Количество просмотров6126
Абсолютный рекорд России на 402 метрах с 2014 года принадлежит Дмитрию Капустина из Белгорода: тогда он на своем Nissan Skyline GT-R 32 преодолел квотер (от англ. quarter) за 7,896 секунды.
Красноярский автодром «Красное кольцо» в эти выходные оглушит рев моторов - стартует новый сезон Чемпионата России по дрэг-рейсингу.
Количество просмотров8825
Михаил Грачев на подиуме второй гонки TCR Series в Сочи (на фото - справа).
Большой гоночный уикенд в Сочи компактно вместил 13 гонок четырех серий: РСКГ, SMP F4, MitJet и TCR Series, которые показали, что россияне готовы бороться с зарубежными соперниками на равных.
Количество просмотров3295
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: