Страница 7 | Публикации специалиста Анастасия Жигалова сайта «За рулем» : 603  публикаций
Аватар пользователяАнастасия Жигалова

Анастасия Жигалова Материалы

Алексей Лукьянюк / Алексей Арнаутов (Uspenskiy Rally Technica), Subaru Impreza WRX STI 2015
В Москве прошло раллийное соревнование Rally Masters Show. Победа в нем досталась абсолютным чемпионам России по ралли - экипажу Алексея Лукьянюка и Алексея Арнаутова.
Количество просмотров6457
Жан-Луи Шлессер на открытии выставки, посвященной «Африка Эко Рейс 2015».
Ралли-рейд «Африка Эко Рейс 2016» стартует в Монако и финиширует в Дакаре. В Астрахани Жан-Луи Шлессер презентовал новое издание соревнования.
Количество просмотров4581
TCR: итальянцы против шведов
На втором этапе новой серии TCR борьба за лидерство развернулась между итальянской и шведской командами, россиянам на этот раз пришлось нелегко.
Количество просмотров3207
Серхио Перес использовал все возможности автомобиля и боролся за позиции, финишировав на грани первой десятки.
На Гран-при Китая команда Mercedes в третий раз в сезоне поднялась на подиум. Но настоящий триумф испортило появление на трассе машины безопасности.
Количество просмотров6182
Пилотами двух машин команды «Газ Рейд Спорт», как и всегда, станут братья Александр и Михаил Коструковы.
15-18 апреля в Астрахани и ее окрестностях пройдет ралли-рейд «Золото Кагана», который станет вторым этапом Чемпионата России по ралли-рейдам. На пресс-конференции во вторник организаторы рассказали, что ждет участников и какие известные гости посетят гонку.
Количество просмотров5376
Старт Гран-при Монако 1966 года. Автор фотографии - Джесси Александер.
В Москве сегодня открывается выставка фотографии «Рождение Формулы-1», посвященная Королевским гонкам. На ней представлены работы фотографа Джесси Александера, сделанные во время Гран-при в течение 18 лет - с 1954 по 1971 год.
Количество просмотров6453
Ралли-рейды: третий день Abu Dhabi Desert Challenge
Третий соревновательный день ралли-рейда Abu Dhabi Desert Challenge выдался еще более сложным, чем предыдущий. Но россияне продолжают борьбу, удерживаясь на высоких позициях.
Количество просмотров3462
Владимир Васильев / Константин Жильцов (VRT)
Пустыни Абу-Даби продолжают испытывать на прочность технику и участников ралли-рейда Abu Dhabi Desert Challenge. Владимир Васильев / Константин Жильцов (VRT) удерживают вторую позицию общего зачета, уступая лидеру 4 минуты.
Количество просмотров4410
Владимир Васильев / Константин Жильцов (VRT)
Участники ралли-рейда Abu Dhabi Desert Challenge в воскресенье, 29 марта, преодолели дистанцию первого соревновательного дня и финишировали в местечке Аль-Сарабе. Владимир Васильев/Константин Жильцов (VRT) держатся в лидирующей группе.
Количество просмотров5902
В воскресной гонке TCR также было много атак и обмена позициями.
В Малайзии стартовал первый сезон новой мировой туринговой серии TCR. Гонщики англо-российской команды Craft-Bamboo Lukoil в обеих гонках поднимались на подиум и вывели коллектив на первое место в командном зачете.
Количество просмотров5052
Автомобильный и мотоциклетный зачеты стартовали раздельно, поэтому Анастасия Нифонтова (VEB Racing) наблюдала за проездом коллег с трибуны: «Смотреть на наших четырехколесных братьев было очень интересно и кое-где даже смешно, так как тяжелые джипы с большими ходами подвесок явно чувствовали себя не в своей тарелке на гладком асфальтовом треке».
В Абу-Даби стартовала гонка Abu Dhabi Desert Challenge, которая в календаре Кубка мира по ралли-рейдам выступает вторым этапом. Дистанцию первого спецучастка организаторы проложили по трассе Формулы 1 «Яс-Марина».
Количество просмотров7916
Авария на Нюрбургринге
На «Северной петле» немецкого автодрома Нюрбургринг в субботу произошла серьезная авария, унесшая жизнь одного из зрителей.
Количество просмотров13330Количество комментариев1
Rally Masters Show пройдет 17-18 апреля
В середине апреля в пятый раз в Москве пройдет Rally Masters Show. На соревнованиях ожидаются как известные российские, так и зарубежные раллийные гонщики.
Количество просмотров8372

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: