Страница 11 | Публикации специалиста Анастасия Жигалова сайта «За рулем» : 603  публикаций
Аватар пользователяАнастасия Жигалова

Анастасия Жигалова Материалы

Марко Виттман (BMW)
Восьмой этап DTM, проходивший на немецком Лаузицринге, назвал имя нового чемпиона серии и оказался пока что самым удачным для Виталия Петрова.
Количество просмотров2908
Марку Шульжицкому в июле исполнилось 25 лет, карьеру гонщика он начал всего два года назад.
В эти выходные во Франции на автодроме имени Поля Рикара проходит четвертый этап Европейской серии «Ле-Ман» (European Le Mans Series, ELMS). В нем выступает сразу несколько российских пилотов, в том числе и первый выпускник российского конкурса Nissan GT Academy Марк Шульжицкий.
Количество просмотров5757
Алексей Дудукало: Автодром в Сочи - это вариант «лайт» городской трассы
В предстоящие выходные 13-14 сентября автодром в Сочи впервые примет автогоночные соревнования - здесь пройдет седьмой этап Российской серии кольцевых гонок. Об этом мы поговорили с многократным победителем чемпионата России, пилотом «Лукойл Рейсинг Тим» Алексеем Дудукало.
Количество просмотров3068
Лука ди Монтедземело поблагодарил своих коллег, технических и коммерческих партнеров, дилеров, клиентов и коллекционеров автомобилей Ferrari. Не забыл он выразить признательность и фанатам команды Ferrari, поддерживавших любимую Скудерию в самые сложные для нее моменты.
В среду, 10 сентября, Ferrari распространила заявление Луки ди Монтедземоло, в котором он сообщил, что покидает пост главы Ferrari. Куда уходит председатель группы компаний Ferrari и кто придет ему на смену, в данный момент неизвестно.
Количество просмотров2843
Дальнейший реабилитационный курс Михаэль Шумахер будет проходить дома в Швейцарии.
Сегодня поступило сообщение от личного менеджера Михаэля Шумахера, в котором говорится, что спортсмен был выписан из больницы в Лозанне. Реабилитация семикратного чемпиона мира Формулы-1 будет проходить дома.
Количество просмотров6105Количество комментариев1
Формула-1: ответный ход Хэмилтона
Гран-при Италии покорился пилоту Mercedes: Льюис Хэмилтон одержал победу не только в гонке, но и в очном противостоянии с Нико Росбергом. А одним из главных героев воскресенья стал россиянин Даниил Квят.
Количество просмотров3694Количество комментариев1
Цель Тимерзянова в мировом ралли-кроссе -  чемпионский титул. В текущем сезоне уже вряд ли, но в следующем пилот точно собирается за него побороться.
Во французском городе Лоеаке 6-7 сентября проходит восьмой этап чемпионата мира по ралли-кроссу. Россиянин Тимур Тимерзянов, трехкратный чемпион Европы по ралли-кроссу, занимает в абсолюте шестое место, но рассчитывает побороться за подиум в предстоящей гонке. Об этом и о мировом ралли-кроссе в целом мы поговорили с Тимуром в «Крокус Экспо» во время Московского международного автосалона - 2014.
Количество просмотров3566
Ралли-рейды: Васильев сошел, но остался лидером
Российский экипаж G-Energy сохранил лидерство в Кубке мира по ралли-рейдам, однако не смог набрать зачетных очков на прошедшей бахе Польши. Сражение за место в первой пятерке оборвалось на четвертом спецучастке, когда автомобиль Владимира Васильева врезался в дерево.
Количество просмотров4835
Дрифт: Андрей Песегов - новый чемпион РДС
Пятый сезон Российской Дрифт Серии завершился победой Андрея Песегова. Пилот не добрался до финала соревнований в Нижнем Новгороде, но борьба между его соперниками подарила ему победу в чемпионате.
Количество просмотров4094
IndyCar: Михаил Алешин попал в серьезную аварию (ВИДЕО)
Михаил Алешин попал в серьезную аварию на тренировке перед заключительной гонкой сезона IndyCar. Гонщик был госпитализирован, врачи диагностировали у россиянина сильные ушибы, перелом ребер и правой ключицы.
Количество просмотров6752Количество комментариев1
На стенде выставлен и автомобиль DTM Mercedes AMG C-Coupé, на котором Виталий Петров выступает в DTM.
В выходные продолжится работа Московского международного автомобильного салона. Уже с пятницы вход открыт для всех желающих, а в субботу болельщики автоспорта смогут встретиться сразу с несколькими российскими гонщиками топ-уровня.
Количество просмотров7319
Концепт LADA Vesta WTCC, который будет выступать в мировом туринге в 2015 году.
В четверг в рамках Московского международного автосалона был представлен концепт LADA Vesta, который будет принимать участие в WTCC в 2015 году. Вместе с новым внешним видом автомобиль получил и нового партнера в лице компании «Роснефть».
Количество просмотров13919
WRC: первая победа Hyundai
На ралли Германии Тьерри Невилль принес первую победу в WRC команде Hyundai. Она же стала первой в карьере бельгийца в мировом чемпионате.
Количество просмотров2285
За мгновение до столкновения двух болидов Mercedes в повороте Ле Комб.
Победа в Гран При Бельгии досталась Даниэлю Риккьярдо, однако на первый план снова вышло внутрикомандное противостояние пилотов Mercedes.
Количество просмотров2971
Состав команд в ГП Бельгии будет таким: Caterham - Маркус Эрикссон и Андре Лотерер, Marussia - Жюль Бьянки и Александр Росси.
На предстоящем в выходные Гран-при Бельгии произойдут изменения в составе «боевых» пилотов двух команд. В обоих случаях замены могут иметь под собой финансовые основания, о которых команды предпочитают не говорить.
Количество просмотров2885
В начале августа основные работы развернулись в районе стартовой прямой.
Делегация FIA во главе с гоночным директором Формулы-1 и делегатом по безопасности FIA Чарли Уайтингом 19 августа посетила автодром в Сочи для оценки степени его готовности к проведению Гран-при России. Российский этап Формулы-1 пройдет в Сочи 10-12 октября.
Количество просмотров3324
Марко Виттман (BMW)
Марко Виттман (BMW) продолжает двигаться к своему первому титулу в DTM: в субботней квалификации он завоевал поул-позицию, а в воскресенье одержал победу на трассе Нюрбургринг.
Количество просмотров1948
Формула 1: взлеты и аварии на Гран-при Венгрии
Гран-при Венгрии, предваряющий четырехнедельный перерыв перед следующей гонкой Формулы 1, получился зрелищным и богатым на столкновения болидов с отбойниками, а Льюис Хэмилтон смог отыграть почти два десятка позиций.
Количество просмотров4298
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: