Страница 6 | Публикации специалиста Анастасия Жигалова сайта «За рулем» : 603  публикаций
Аватар пользователяАнастасия Жигалова

Анастасия Жигалова Материалы

WTCC: монополия Citroen
Верхнюю ступень подиума в Словакии снова оккупировали пилоты Citroen: Иван Мюллер стал триумфатором первой гонки, Себастьен Лёб - второй.
Количество просмотров4454
Формула Е: технологии логистики
Одна из главных составляющих организации любого соревнования - логистика. Мастерство перевозок продемонстрировала Формула Е, посетившая Москву.
Количество просмотров5202
Призеры второй гонки российского этапа WTCC: Тьяго Монтейро (Honda Racing), Роб Хафф (LADA Sport Rosneft) и Норберт Мичелис (Zengo Motorsport).
Гонки мирового туринга на Moscow Raceway получились захватывающими. Пилот российской команды LADA Sport Rosneft завоевал «серебро» на домашнем этапе.
Количество просмотров6204Количество комментариев1
Формула 1: спокойная Канада
Льюис Хэмилтон (Mercedes) вернулся на верхнюю ступень подиума в Канаде, а в борьбе за третье место два финских гонщика обменялись позициями.
Количество просмотров4640
Раскраска болидов в чемпионате двух типов: для пилотов, которых поддерживает SMP Racing, и для зарубежных, не российских гонщиков.
Гонками поддержки WTCC в этом году выступают два «формульных» чемпионата: российская Formula Masters и европейская SMP F4 NEZ Championship. Расскажем о второй подробнее.
Количество просмотров7659
TCR: итальянский характер
В выходные автодром Монца принял у себя пятый этап TCR. Весь уикенд на трассе кипели итальянские страсти.
Количество просмотров4345Количество комментариев1
Формула-1: ошибка ценой в победу
Прошедший в выходные Гран-при Монако стал одним из самых интересных за последние несколько лет. Россиянин Даниил Квят финишировал на пороге ТОП-3.
Количество просмотров7799
Нико Росберг (Mercedes)
Нико Росбергу наконец удалось опередить своего напарника, но Льюис Хэмилтон сохранил лидерство в личном зачете.
Количество просмотров5300
Яап ван Лаген
Российская команда LADA SPORT ROSNEFT сообщила, что на предстоящем этапе WTCC в Германии один из ее автомобилей будет пилотировать голландский гонщик Яап ван Лаген.
Количество просмотров5524
Porsche 919 Hybrid
В субботу в Спа-Франкоршам состоялся второй этап сезона FIA WEC. В классе спортпрототипов LMP1 победа досталась команде Audi.
Количество просмотров6628
Формула Е: билеты в продаже
Билеты на российский этап дебютного сезона Формулы Е, который пройдет 6 июня, поступили в продажу, и часть из них уже раскуплена. Трасса для заездов Формулы Е проложена рядом с московским Кремлем. Старт будет дан на Москворецкой набережной.
Количество просмотров4330
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: