Страница 3 | Публикации специалиста Анастасия Жигалова сайта «За рулем» : 603  публикаций
Аватар пользователяАнастасия Жигалова

Анастасия Жигалова Материалы

Экипаж Романа Русинова продолжит выступать под номером 26.
Российская команда G-Drive Racing в сезоне-2017 продолжит выступать в мировом чемпионате гонок на выносливость FIA WEC, сменив поставщика двигателей и часть пилотского состава.
Количество просмотров4756
Ралли-рейды: «Снежная битва» на Кубке России
В минувшие выходные, 21-22 января, в Подмосковье стартовал сезон Кубка России по ралли-рейдам. Первый этап соревнований, баха «Снежная битва», прошел на территории танкового полигона в Алабине.
Количество просмотров5010
Чемпионат России по дрэг-рейсингу: итоги
Считается, что автогонки - очень мужской вид спорта. Но иногда бывают исключения: впервые в истории российского дрег-рейсинга чемпионом стала женщина! Отдельные успехи в этой дисциплине у девушек были и раньше, но верхние ступеньки пьедестала всегда занимали мужчины. Пока в серию RDRC не пришла Оксана Яковлева родом из Красноярска. Вернее сказать, ворвалась.
Количество просмотров6664
Больше «итальянцев» на трассе и в паддоке - примерно таков неофициальный девиз Unlim 500+ 16-16: сейфети-карами работали Lamborghini Huracan и Aventador.
Ежегодно в мае проходит соревнование Unlim 500+. Оно не только собирает спорткары, но и привлекает дождливую погоду. Правда, под дождем они все равно фотогеничны.
Количество просмотров13362Количество комментариев1
Россиянин Михаил Алешин, кстати, в прошлом тоже участник программы Red Bull, и также неожиданно выставленный из нее, поддержал соотечественника такой записью в твиттере: «Мда… приличных слов нет… Я узнаю Ф-1 и всю её суть. Даня, держись».
В четверг стало известно: Red Bull Racing меняет Даниила Квята на Макса Ферстаппена уже на ГП Испании. Как ни странно, но для Квята это означает второй шанс проявить себя в Ф1.
Количество просмотров16204Количество комментариев3
Гонка Формулы Е в Москве в 2015 году.
В пятницу организаторы чемпионата Формула Е объявили, что девятого этапа, который должен был состояться в Москве 4 июня, не будет.
Количество просмотров8892
Формула-1: третий триумф Mercedes в Сочи
Третий раз подряд в Гран-при России побеждает команда Mercedes. Однако запомнилась гонка новым инцидентом между Даниилом Квятом и Себастьяном Феттелем.
Количество просмотров21599
Сочи Автодром вечером
На Сочи Автодроме начался второй день заездов: третья практика и квалификация. О том, насколько готов автодром к соревнованиям, рассказал Сергей Воробьев, промоутер ГП России.
Количество просмотров7581
Даниил Квят накануне ГП России отметил свой 22-й день рождения.
Сегодня стартовал Гран-при России Формулы-1. Что изменилось в чемпионате за прошедшие полгода с предыдущей гонки в Сочи?
Количество просмотров4644Количество комментариев1
Организаторы Rally Masters Show в этом году устроили парад ретроавтомобилей
В минувшую субботу в Москве уже в шестой раз прошли соревнования Rally Masters Show, однако победа в ралли досталась вовсе не многократным победителям.
Количество просмотров4067

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: