Страница 24 | Публикации специалиста Анастасия Жигалова сайта «За рулем» : 603  публикаций
Аватар пользователяАнастасия Жигалова

Анастасия Жигалова Материалы

Формула 1: Sauber назовет второго пилота в Бразилии
Швейцарская команда Формулы 1 Sauber сообщила, что назовет имя своего второго пилота в 2013 году во время проведения Гран При Бразилии. В конце октября команда подтвердила своего первого гонщика - им стал Нико Хюлькенберг.
Количество просмотров1156
WTCC: Роб Хафф и Lukoil Racing Team - чемпионы
В минувшие выходные в Макао завершился чемпионат WTCC. Чемпионом 2012 года стал Роб Хафф, пилот команды Chevrolet. Приз Yokohama Trophy в командном зачете достался российской команде Lukoil Racing Team.
Количество просмотров2199
Формула 1: Кто станет чемпионом-2012?
Льюис Хэмилтон выиграл вновь возродившийся Гран При США, теперь на трассе в техасском Остине, а набранные Феттелем и Алонсо большие очки подводят нас к одному из самых захватывающих финалов чемпионата.
Количество просмотров2639
Формула 1: DRS будет ограничена в 2013 году
ФИА собирается ограничить использование системы DRS во время практик и квалификации, разрешив его активацию только в специально определенных зонах. Правило должно начать действовать в 2013 году.
Количество просмотров1926
WRC: Дани Сордо возвращается в Citroen
Испанец Дани Сордо, занявший в только что финишировавшем Мировом чемпионате по ралли одиннадцатое место, определился с планами на будущий сезон. В 2013 году он будет выступать за Citroen.
Количество просмотров1189
Роберт Кубица примет участие в двух ноябрьских ралли
Роберт Кубица планирует начать свое возвращение в мир автоспорта за рулем одного из раллийных чемпионских автомобилей Citroen C4 WRC. В ноябре он примет на нем участие в двух ралли: итальянском Ралли Комо (15-17 ноября) и французском Ралли дю Вар (22-25 ноября).
Количество просмотров1493
Формула 1: Кими Райкконен снова победитель
Красивой победой Кими Райкконена (Lotus F1 Team) закончился Гран При Абу-Даби. На вторую ступень подиума поднялся Фернандо Алонсо (Ferrari), на третью - Себастьян Феттель (Red Bull Racing).
Количество просмотров3242
Себастьян Леб пересел на McLaren
McLaren под управлением Себастьяна Леба финишировал на третьем месте… В гонке французского кузовного чемпионата GT Tour.
Количество просмотров2416
Формула 1: Genii, владелец Lotus, подтвердил свою заинтересованность в Ф1
Владелец Lotus F1 Team группа компаний Genii подтвердила свою высокую заинтересованность в Формуле 1 и спортивном будущем команды. Это заявление прозвучало как опровержение циркулирующих слухов о возможной продаже акций, принадлежащих Genii.
Количество просмотров1613
Формула 1: четвертая подряд победа Феттеля
Гран При Индии не привнес ничего экстраординарного в чемпионат: Себастьян Феттель упрочил свое лидерство в личном зачете - по итогам гонки он оторвался от Алонсо еще на 13 очков. Продолжилась и победная серия немца: он поднялся на верхнюю ступеньку подиума в четвертый раз подряд.
Количество просмотров1975
«Экспедиция-Трофи 2013»: подготовка начинается
Организаторы «Экспедиции-Трофи» определились с датами проведения соревнования. Одно из самых сложных трофи-соревнований года пройдет в конце февраля - начале марта следующего года.