Страница 13 | Публикации онлайн редактора Константин Васильев сайта «За рулем» : 347  публикаций
Аватар пользователяКонстантин Васильев

Константин Васильев Материалы

В заголовке - не параметры фотомодели и не заводской номер запчасти. Просто мы решили протестировать сразу три популярных среднекубатурных родстера рабочим объемом.
Количество просмотров55981
Chevrolet Cruze, KIA Cerato: Созданные друг против друга (ВИДЕО)
Один из этих автомобилей создавался как глобальный, другой - в расчете на развивающиеся рынки, один из них продается под маркой с вековой историей, «фамилия» второго еще двадцать лет назад была мало кому известна. И при этом они удивительно похожи.
Количество просмотров101593
Что, если каждый выберет для себя не по потребностям огромных размеров багаж, автомобиль или дом? Такая безумная картина утопии крупногабаритных вещей привиделась после знакомства с Honda Pilot.
Количество просмотров30800
Maserati Gran Turismo S, Audi R8 5,2 FSI quattro: Трезубцем в десятку (ВИДЕО и ФОТО-БОНУС)
Имя журнала «За рулем» получил один из поворотов «Смоленского кольца» - первой в России спортивной трассы европейского типа. Оставить автограф на вираже собрался Петр Меньших в компании с аристократом из мира авто «Мазерати-Гран Туризмо S» и спортсменом «Ауди-R8 5,2 FSI кваттро». Фото Константина Якубова.
Количество просмотров21569
Peugeot 4007: Молодой кроссовер желает обрести друзей (ВИДЕО)
В 1970-х годах в Швеции появились радиопередачи, телесериалы и комиксы, герои которых, Друттен и крокодил Гена, были созданы по образу и подобию привезенных из СССР кукол Чебурашки и его зеленого друга. Вдохновленные дерзким примером бейдж-инжиниринга, много лет спустя французские дизайнеры подарили миру еще одного обаятельного крокодила, Peugeot 4007.
Количество просмотров25393
Porsche: Тяга к синтетике (ВИДЕО)
С 1996 года отсчитывает свою историю техническое партнерство компаний ExxonMobil и Porsche AG. Более 700 тысяч автомобилей, чьи двигатели заправлены моторными маслами Mobil 1, за это время сошло с конвейеров немецкой марки. К чему привело многолетнее сотрудничество сегодня?
Количество просмотров11547
Audi S3, SEAT Leon Cupra: Полный - вперед! (ВИДЕО)
Передний или полный? На скользком покрытии полноприводная трансмиссия предпочтительней. А на асфальте? Теплые зимы и чистые дороги натолкнули Вадима Никишева на мысль о тесте заряженных автомобилей. Запечатлел их Георгий Садков.
Количество просмотров18724
Honda Jazz: Звукоизвлечение (ВИДЕО)
Увидев синтетический набор символов - название очередной модели, пришедшей на тест, интуитивно ассоциируешь каждую цифру с классом автомобиля, объемом его двигателя, типом привода. I20, 325Xi, E500… в воображении бездушной матрицей складывается образ машины. Тем живее на фоне всеобщей именной унификации звучат смысловые названия моделей.
Количество просмотров15901
Эксперимент: Кто выше брызнет (ВИДЕО)
Праздник Нептуна - это такой радостный день, когда в воду попадают все, невзирая на личности. Или, по-нашему, невзирая на тип кузова. На мокрой бумаге результаты окунания фиксировал Вадим Никишев. Оберегал фотоаппаратуру от влаги Вадим Крючков.
Количество просмотров41667
Дуэль: Ну что ж, сходитесь! (ВИДЕО)
Типичный городской хэтчбек против 240-сильной «зажигалки» от «Опель Перфоманс Центра»? Что же, перефразируем американцев: производители создали автомобили разными, а полковник Кольт уравнял их шансы. Секундантом необычной дуэли стал Константин Васильев.
Количество просмотров20174
Jeep Commander: Дань предкам (ВИДЕО)
На вид - подросший Cherokee, по содержанию - Grand Cherokee, но уже «в звании» Commander. Не слишком ли расточительно для одного модельного отряда?
Количество просмотров23754
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: