Страница 12 | Публикации Илья Пименов сайта «За рулем» : 1006  публикаций
Аватар пользователяИлья Пименов

Илья Пименов Материалы

«60 часов «За рулем»»: Lada Vesta SW Cross, Lada Vesta SW, Hyundai Creta и Ford Focus Turnier
Сегодня в 8:00 на автополигоне НАМИ стартовал традиционный марафон «60 часов «За рулем»». Этот ускоренный ресурсный тест наша редакция проводит уже в двенадцатый раз. С 2005 года мы испытали 34 модели российской сборки, после чего производители вносили конструктивные изменения в свои детища.
Количество просмотров196009Количество комментариев121
Renault Duster: пять лет продаж и десять удивительных фактов
Бестселлер России Renault Duster празднует юбилей. Пять лет назад он изменил рынок кроссоверов, быстро забравшись на верхние строчки статистики продаж, и все эти годы удерживал лидирующие позиции. Duster интересен не только ездовыми свойствами и привлекательными ценами - мы раскопали любопытные подробности его не очень продолжительной, но весьма насыщенной биографии.
Количество просмотров56255Количество комментариев66
Выбираем машину для «чайника» - 7 главных принципов
Моя жена начинала ездить на BMW 7-й серии, многие коллеги учились вождению на грузовиках. Но это нетипичные и совсем не лучшие варианты для «чайников». Предлагаю вместе подумать над тем, что более всего подходит на роль первой машины.
Количество просмотров130149Количество комментариев51
Как бьют самые дорогие машины - видеоподборка ЗР
В принципе так же, как обычные. Только скорости больше, повреждения куда масштабнее и дороже, а реакция публики - с изрядным оттенком злорадства. Особенно если в аварии виноват только владелец спорткара.
Количество просмотров33926
Lifan Murman 1.8
Китайский седан Lifan 820 окрестили Murman и начали собирать на заводе в Черкесске. Нам бы отправиться для знакомства с новичком в Мурманск, но нет - двинули на Байкал. Что ж, присмотримся к бизнес-классу по-китайски внимательнее на озерных берегах.
Количество просмотров32404Количество комментариев10
Элементарно, Ватсон! Узнай машину по фрагменту
Опознавать автомобили по эмблемам способны даже младенцы. Но есть значки, которые известны даже не всем взрослым автомобилистам. И, конечно, их мы включили в наш задачник - чтобы было посложнее и поинтереснее. Запомните, это важно: все машины из викторины представлены на нашем рынке, многие популярны. Некоторые задачи с уловками - не попадитесь на крючок. А на некоторых картинках есть явные подсказки, так что найти правильный ответ очень легко, нужно только внимательно смотреть.
Количество просмотров35016Количество комментариев57
10 простых лайфхаков для водителя
Наполнитель для кошачьего туалета, зубная паста и газета - все это сделает жизнь с автомобилем чуть комфортнее. Хотите знать, как? Смотрите нашу фотоподборку.
Количество просмотров74907Количество комментариев10
Вид с площади Ленина на Одоевские ворота и Успенский собор. В Кремле 9 башен, четыре из них проездные. Современная высота стен - около 10 метров.
Если спросить любого, с чем у него ассоциируется Тула, ответом будут Левша с его подкованной блохой, гармошки, оружие, самовары и пряники. В принципе, все соответствует действительности. И этого уже достаточно для поездки в город на выходные.
Количество просмотров40332Количество комментариев3
Nissan Terrano
Автомобиль после рестайлинга стал комфортнее и лучше прежнего приспособлен к дальним поездкам. Но отдалился ли он от родственного Дастера?
Количество просмотров54053Количество комментариев5
Благодаря турбомотору и плотной подвеске мне удалось быстро разогнаться по короткой извилистой дорожке и подпрыгнуть на двухтонном внедорожнике. Фотограф был доволен.
Первыми из российских автожурналистов пробуем в деле новинку рынка - китайский рамный внедорожник Foton Sauvana. В программе испытаний асфальт, зыбучие пески, лужи и трамплин.
Количество просмотров85961Количество комментариев459

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: