Страница 7 | Публикации Илья Пименов сайта «За рулем» : 1006  публикаций
Аватар пользователяИлья Пименов

Илья Пименов Материалы

Наклейка «шипы» - она все еще нужна или как?
Три года назад российских водителей решили штрафовать на 500 рублей за отсутствие регламентированной наклейки «Ш» на машине с шипованными шинами. Позже штраф отменили. Или все-таки нет?
Количество просмотров32866Количество комментариев7
10 советов - как пережить День жестянщика
В первый раз за сезон снег всегда комом на голову - падает без разбору, разрешения не спрашивает. Как максимально безопасно для себя и окружающих встретить так называемый День жестянщика? Рассказываем.
Количество просмотров41626Количество комментариев52
16 важных вопросов (и экспертных ответов) про кроссовер на каждый день
Почти полмиллиона человек в мире уже купили Geely Atlas с турбомотором. Но до России такая версия доехала только что. Машина интересная, и у вас наверняка возникнут вопросы по ее начинке. «За рулем» уже ответил на 16!
Куда ж ты прешь?! - кто кому уступает во дворе
Встречный разъезд в узком дворовом проезде - распространенная ситуация. Иногда разъехаться бывает довольно трудно, потому что у каждого водителя - свои правила. Часто доходит до конфликта.
Количество просмотров35604Количество комментариев8
Кто не смотрит - тот тормоз: новое автошоу на нашем ТВ
По субботам при нажатии на четвертую кнопку пульта будет пахнуть резиной: НТВ запускает программу «Россия рулит» с Николаем Фоменко в роли ведущего. «За рулем» побывал на съемках и понял: не факт, что наши эксперты выиграют у участников.
Количество просмотров16852Количество комментариев9
Запрос на мужчину, кабачок в дрифте и авто мечты - интервью с Николаем Фоменко
«Нам навязывают очень гладкую жизненную историю, безопасную, без потрясений», - считает он. И объясняет, почему выступает против мягкотелости и зачем в жизни борьба. «За рулем» пообщался с Николаем на съемках автошоу НТВ о сильных и смелых людях «Россия рулит».
Количество просмотров20064Количество комментариев8
Мифы нашего двора: на что «ловят» покупателей роскошных автомобилей
Известная марка - это, прежде всего, яркий образ. Миф, приложенный к продукту, заметно повышает его стоимость и позволяет не искать покупателя - тот приходит сам. Возьмем премиальные кроссоверы и проверим, на какой крючок клюнете вы.
Количество просмотров17123Количество комментариев4
Что случилось с ГИБДД: про гаишников больше нет анекдотов!
Бесконечные анекдоты про гаишников породила не народная любовь: сотрудники автоинспекции представлялись в них глупыми, но в то же время хитрыми, жадными, коварными и мстительными. Однако попробуйте вспомнить свежий анекдот про гаишника - вряд ли получится. То ли все давно придуманы, то ли сотрудники ГИБДД изменились…
Количество просмотров18405Количество комментариев14
8 приемов безопасного вождения на грунтовке
Как известно, водитель в России должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы. А некоторые плохие дороги и вовсе стоит объезжать по отличному бездорожью. Эту пару правил нужно помнить в первую очередь, готовясь к поездке по грунтовке. Но есть и другие полезные советы.
Количество просмотров48222Количество комментариев6
8 главных ошибок водителей, когда их останавливает ДПС
Всех нас, водителей, время от времени (кого чаще, кого реже) останавливают и проверяют инспекторы ДПС. Ошибки при общении могут привести к штрафу и значительной потере времени. Скажем, на необоснованную проверку на трезвость. Вот что важно помнить, когда вам махнули «полосатой палочкой».
Количество просмотров239416Количество комментариев22
15 удивительных автотехнологий: скоро мы будем жить с ними
Покажите человека, который знает, что будет, предположим, в августе 2020 года. Что уж говорить о 2050 годе… Однако в немецком концерне Continental, который вы цените за неплохие такие шины, это не только знают, но и уже все разработали.

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: