Страница 11 | Публикации Илья Пименов сайта «За рулем» : 1006  публикаций
Аватар пользователяИлья Пименов

Илья Пименов Материалы

Как выбраться из сугроба? Советы ЗР
Синоптики уверены, что обрушившиеся на нас в эти выходные аномальные снегопады - далеко не последние. Самое время вспомнить, как вызволять машину из снежного плена.
Количество просмотров22968Количество комментариев13
Автомобили, которые никому не нужны
В автобизнесе, как в любом деле, есть лидеры и аутсайдеры. Интересно, какие легковые машины в ушедшем 2017 году оказались самыми невостребованными в России? И что с ними не так?
Количество просмотров100493Количество комментариев23
Жертвы стихии: угадай, что за автомобиль. Тест ЗР
Вам никогда не приходилось искать свою машину после сильного снегопада? Вы не были на съездах джиперов, когда все автомобили покрыты толстенным слоем грязи и один от другого просто неотличим? А так бывает.
Количество просмотров12608Количество комментариев8
Онлайновые алкотестеры - испытано на себе
Накануне Нового года мы протестировали онлайновые алкогольные калькуляторы и приложения для смартфонов той же направленности. Все они должны были, по идее, дать ответ на вопрос, когда можно сесть за руль после бокала-другого-третьего.
Количество просмотров50292Количество комментариев4
Отчаянное приключение - на «буханке» вокруг света
Среди автолюбителей укоренилось мнение, что автомобили Ульяновского автозавода не созданы для дальних поездок в силу их низкой надежности. Но пара отчаянных парней решили опровергнуть этот тезис, отправившись на легендарной «буханке» в кругосветное путешествие.
Количество просмотров21219Количество комментариев11
С таким оформлением решетки радиатора свой автомобиль с чужим уже не перепутаешь. На крышу предлагаются стикеры Energy с графикой оранжевого или голубого цвета. Рыжие накладки на зеркалá заднего вида сразу выделяют автомобиль (цвет называется «Аризона»).
Даже массовый автомобиль можно выделить из потока. Для этого некоторые производители предлагают собственные программы персонализации. Разберемся, что они собой представляют и доступны ли покупателям относительно недорогих машин.
Количество просмотров10114Количество комментариев8
Все машины в нашем марафоне переднеприводные, в том числе и популярный на рынке кроссовер Hyundai Creta.
Среда пришла - неделя прошла. Но не для нас. Впереди еще два дня основных испытаний, а потом - дополнительное время. Гвоздем программы третьего дня были грунтовые дороги. Ну как дороги…
Количество просмотров55552Количество комментариев148
На сей раз мы едем на зимних фрикционных шинах Toyo.
Позади первый день марафона «60 часов «За рулем»», в котором участвуют Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross, Hyundai Creta, а также Ford Focus Turnier. За первые 12 часов случилось вот что...
Количество просмотров51299Количество комментариев253
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: