Страница 5 | Ответы на комментарии Игорь
АватарИгорь

Игорь Ответы на комментарии

Да елки-палки...

В общем если на Ютубе найти ролик "Marketing ПриклеитьИлиПрибить"

+1

Не знаю что сайт сделал с ссылкой. правильная вот такая:

"http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly93d3cuew91dhvizs5jb20vd2f0y2g_dj15v2r3ekwxvg9osq=="

-1

В домашних условиях краска KUDO не подходит, нужно термо-обработку делать до рабочей температуры по сложной методике. Диски красить не буду. Покрашу строящийся сэндвич-дымоход и отопительное оборудование там процесс термообработки температура нагрева как раз совпадает с требуемыми по инструкции. Можно глушитель подкрасить и т.п.

0

Да ! Обязательно буду, жаль я раньше не знал, вертикальную нерабочую цилиндрическую поверхность тормозного диска надо было красить, причем в автомагазинах и краска-спрей для тормоз. дисков и т.п. выпускается , есть KUDO 200р у нее самая температуро-стойкая цвет "Серебристый" 650 С , импортные до 800С 400р. У Жигулей т.диск как шляпа с полями "котелок капиталиста" прошлого века, поэтому нетрущаяся поверхность там весь котелок ,кроме горизонтальных полей, и вся эта шляпа начала ржаветь в первый же месяц т.к. просто вращается в грязи. Купил новые, целофановые пакеты и скотч, надену закрою и покрашу. Причем его и обезжирить после покупки надо. Если залью краской можно медной кор.щеткой без проблем для поверхности царапать - это не CD-DVD!

Вопрос интересный как распространяется коррозия поверху или изнутри.Хочу покрасить исходя из идеи, что процесс коррозии может начаться на нетрущихся частях и потом заразить пронизать всю структуру металла (модифицированного чугуна т.д. .. но .блин! чугун же не ржавеет .. радиаторы отопления )

Вообщем я думаю тормозные диски красят не для красоты , а чтобы ржавчина не распространялась. (почему-то думают дорогущие порше-феррари не ржавеют на дисках,а красят их так -под колхоз)

-3

Есть у ВАГов такая болячка.

Но сами стойки копейки стоят, как и работа.

-3

Замечательная идея, кстати.

А то привыкли, понимаешь - пролезли и ни за что не отвечают.

Только тогда в депутаты будут набирать как сейчас - в армию. С повестками и охотой на призывников.

Всегда ведь найдется кто-то недовольный, кто проголосует за твою отправку в лагеря, а работать с гарантированным сроком в итоге дураков нет.

Я предлагаю просто-напросто сделать депутатов подсудными и реформировав судебную систему. Ну, в смысле, набрать нормальных судей, а не всяких криворучек.

Накосячил политик - ответит, будь он хоть Путя, хоть Компот, хоть... кто у них там еще паясничает больше всех, я не помню. Жирик, наверное.

-5

А как голосовать-то? Референдум, что ли?

+17

Это всё очень интересно, но только вот никто из этих контор за счет налогоплательщиков не живёт, Так что ваш наброс ВАЗа на вентилятор не удался)

-5

Ужас!!!

Ламборджини - это Фиат!!

Кошмар!!! 😁

+6

Зачем выкинуть? Выгодней обменять на новую с доплатой. Или сдать старую на лом за неск. соток ₽ и купить новую.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: