Страница 7 | Ответы на комментарии Игорь
АватарИгорь

Игорь Ответы на комментарии

Так и есть, экстренный проезд на желтый ввели тогда, когда было малоинтенсивное движение и не было мигающего зеленого. Зимой в гололед еще как-то можно было оправдать и то надо выбирать скорость исходя из дорожных условий, летом да еще с городской скоростью на мигающий остановитьсяпроще репы, но все спешат попасть в аварию.

+3

Еще один придурок , в вашем лице

Подумайте что будет если при включении жёлтого все начнут экстренно останавливаться? Остановившаяся машина окажется аккурат на перекрёстке....Затор или проблемы с проездом гарантированы всем. При плотном движении с невысокими скоростями именно так и будет..

А впредь учитесь думать, сядьте за руль поездите, научитесь ездить , глядишь и дойдёт как ездить то надо. Приходится постоянно думать за себя и за дебила рядом ,какой сюрприз он может выкинуть..Так и езжу без ДТП 15 лет(подтверждённых по осаго)

Таймеры сделали для повышения средней скорости , чтобы водители не думали о жёлтом, когда ж он собака включится....На перекрёстках разная загруженность, она меняется во время дня, Время на таймерах тоже меняется. А раньше, лет 20 назад, никаких таймеров не было и момент включения жёлтого наступал неожиданно , в 50% случаев. У меня весь талон к правам был исписан проездами на жёлтый.

-17

Таймеры не всегда корректно работают: может неожиданно переключиться на жёлтый, когда на таймере ещё 3-5 секунд, а может те же секунды продолжать держать зелёный с нулями на таймере.

+1

Может быть. Только может получиться как с автобусами -- где новых найти?

-10

По Вавилову не соглашусь

0

Вот именно, должен, но прилипает сзади, нарушая ПДД и создавая аварийную ситуацию опасную для самого же "прилипалы".

Но мы то с вами знаем, а он, видимо "не в курсе")))

+1

это не так - про военную академию в Германии: к примеру, и Манштейн, и Гудериан там учились, еще до первоц войны;

про СССР тоже не так - и академии были, и "учились" до войны с Германией - с Японией, Польшей, Финляндией.

+2

А я думаю, что нужно заниматься делом, а не срывать злобу на тех, кто ничего плохого не сделал.

-1

За одевание одежды и невинную шутку лишать свободы человека?!...Вы в своём уме?...Ах-да! В этой стране понятие "свобода" ничего не стоит.

-4

Не прокатит.

Все бандиты давно уже в форме. Нельзя же все МВД Гиммлера-Колокольцева пересажать - преступления совершать некому станет.

+11
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: