Страница 12 | Ответы на комментарии Огнев Игорь
Аватар пользователяОгнев Игорь

Огнев Игорь Ответы на комментарии

В баке всё равно один бензин плавает внизу, другой вверху, у них плотность разная, они не смешиваются.

-13

И много экономите?

+6

Да, знаю. Так и МАЗ он вообще был вначале.

0

Что скажете о смазке TRW PFG110 ?

Она тоже подходит для всего этого и будет получше , чем ЦИАТИМ 221.

0

Три пинкертона, нет?

0

Вроде как власть уже закончила со стабильностью и главный нам говорит о том, что нужен "прорыв". Эти "прорывы" возникают все чаще и чаще - вот очередной небольшой "прорыв" с медсправками.

+4

Возражение в стиле, лишь бы что-нибудь ляпнуть!) На серьезных предприятиях обязателен медконтроль как в начале, так и в конце смены, о чем автор, наверное и не подозревает! "Толк" 100 процентный!)

-8

В сентябре 2016-го менял права,предъявил ДЕЙСТВУЮЩУЮ до ноября 2016-го медицинскую справку,выданную на 3 года - и менты отправили за новой,ссылаясь на то что "с 1-го января медсправка выдаётся на 1 год,а моя выдана аж в 2013-ом,значит она недействительна".

Схерали она недействительна,говорю? Это официальный документ,выдан официальными органами и его срок действия в нём чётко указан. Если документ был выдан ДО принятия каких-либо новых поправок в законы,то нововведения его не касаются и он действует до той даты,которая в нём указана,если в нововведениях прямым текстом не указано обратное.

На что бараны в МРЭО обиделись, решили что я хочу их выставить дураками и сказали,что если мне что-то не нравится,то я могу жаловаться в вышестоящие инстанции.

И пришлось идти делать новую медсправку,т.к работа связана с перевозками,отсутствие прав критично и кусаться с идиотами в погонах просто нет времени. Такие дела.

+14

И как, обогнали Америку-то?

В чем был прогресс? В самых больших микросхемах в мире? В том, что за колбасой со всей страны в Москву ездили?

Вот это прогресс) Вот это прорыв!)

Царя скинули не зря. Зря шариковых пусили к рулю. Они там до сих пор сидят. Рулят.

А айсберг всё ближе.

-9

Фары производства VEB FER из города Рула (ГДР) ставились на Москвичах производства АЗЛК, на Иж-2125 Комби и некоторых ижевских 412-х (тоже в основном идущих на экспорт), на ЛАЗах, на экспортных и выставочных образцах автобусов ЛиАЗ и троллейбусов ЗиУ и да, на РАФах.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: