Страница 7 | Ответы на комментарии Вадим
АватарВадим

Вадим Ответы на комментарии

Ничего нового! Люди ограничены - они не любят чего-то нового, не любят сравнивать - это их ввергает в уныние и маты, их понты оказываются ничтожными... Вот и приходится для самовяличия минусовать ненужные им сравнения...

-9

Вот это и есть законотворческий идиотизм. Ни в одной стране мира нет запрета на законодательном уровне на автомобили без ПБ. Просто их без ПБ никто не купит в цивилизованном мире.

-2

Если Вы думаете, что в других странах законы идеальные - Вы глубоко ошибаетесь. Все то же самое. Все хорошо, пока Вы сами не влипните в какую-нибудь историю. И не важно, Россия это, Америка или Франция. Везде свои тараканы.

0

Вы так готовы сократить автопарк на 80%.

+17

Посчитай сам. 9 копеек за литр бензина, а солярка вообще бесплатно.

0

А я как то вечером в сумерках видел на одноместном электросамокате бородатого мужика и висящую у него за спиной девицу:)

0

Тут недавно сравнивали Гранту - полноценный автомобиль, с полноценным двигателем с максимумом крутящего момента на 1000 оборотах, с одноразовыми тележками на электротяге, приводили в пример микролитражку Рено Квид с двигателем 0.8, который даже автомобилем не является по сути, но стоит дороже Гранты. Лучшей рекламы Ладе Гранте не придумаешь :) Это действительно народный автомобиль, доступный и полноценный, а Рено Квид - очередное поделье.

По нашим просторам на Гранте путешествовать можно, хоть впятером.

+2

Автовазом владеет совместное предприятие Ростеха и Рено, а вовсе не только лишь Рено. И у Лады в лидерах продаж - Веста. Это открытые данные. А Гранта то получше будет Логана, как в части полноценности машины, самой платформы, так и в части цены.

-5

Именно из-за этого и возбудились. Ремонт дороги частными лицами наглядно и ярко демонстрирует несоответствие чиновников занимаемой должности. Причём, не только конкретного чиновника, ответственного за этот участок, но и его начальства, а также всех, кто принимал жалобы и отмахивался отписками (включая тех же прокуроров). Так что система видит угрозу практически в любом инициативном человеке.

+7

Нормируется светопропускание только ветрового и боковых передних стекол. Задние боковые и заднее стекло можно хоть гудроном мазать.

+5

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: