Страница 14 | Ответы на комментарии Вадим
АватарВадим

Вадим Ответы на комментарии

Сказал, как в лужу пёрнул!

+23

Не нравится? Поднимем ещё)

В полтора раза, шоб наверняка!

-9

Кстати дрова можно купить на заправке. Правда на фото их много но может человек много шашлыков хочет.

+4

Титановый инструмент покупают не для работы.

Через выхлопную трубу ещё с советских времён.

+2

Это хитрые гайцы не убирают старые штрафы из базы,обосновано полагая, что это может вызвать сомнения у большинства граждан и они все-таки заплатят старые (с истекшим сроками исполнения) штрафы. Проверьте по базам ФССП - там этих штрафов вы не найдете 100%.

+1

Вы не правы. Есть срок исполнения - 2 года с момента вступления постановления в законную силу. Не исполнили в этот срок - уже нельзя взыскать. И дело в ФССП прекращается, все обременения снимаются. Так что грамотей - это не Лысаков и типа таких.

+2

Дна...

+2

Можно покупать за эту цену БУ иномарки, как это делают на ДВ.

+1

может, тест-драйвовая

0

А то че? В суд на меня подадите за осквернение девственности ПРАВОСЛАВНОГО мозга (в данном случае девственность мозга означает что данный орган ни разу не использовался по прямому назначению) по статье 148 УК РФ? Валяйте - у меня уже таких проверок досудебных в отношении меня с десяток будет. Так что одной больше - одной меньше.



Или может быть начнете меня искать по всему свету, как "Давыдов Сотоварисчи" из DSG7..COM/NET? с целью физической расправы? Кстати, нужно быть полным DOUNом чтобы этим заниматься, поскольку личность Я вполне открытая, а еще и ни прячусь под вывеской "Вадим безымённый". Дык, шо, як говорится: Сярдэечна запрашаем: VK: Владимир Белонин, ID: id441889020

-5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: