Страница 8 | Ответы на комментарии Вадим
АватарВадим

Вадим Ответы на комментарии

Долпа йопам проще минус поставить, чем ответить ?

-5

Ну это сейчас молодым дурачкам втюхивают, что в собственности ничего не надо иметь, все нужно в аренду, в подписку и в прочую лабуду, когда платишь те же деньги, а в итоге остаешься ни с чем.

+5

DQ381 уже не новинка. За 4 года, что её выпускают, информации накоплено достаточно, чтобы оценить как она себя ведёт. Да и характеристики говорят сами за себя - 350 и 420 Нм которые могут переработать, соответственно, DQ250 и DQ381 заметно отличаются. Надеюсь, что это значит и как влияет запас прочности на долговечность агрегата объяснять не надо.

0

Услуга не востребована потому, что газа не хватит для того, чтобы доехать до следующей заправки.

+5

Где? На промзоне Уралмаша? По сравнению с тем, что было в 90-е, сейчас дороги хорошие. Не везде, но в большинстве своем.

+1

Ну да. Как ток ямы залатают так аэродром а не дорога. Где ямы там не летают и не жалуются что надо скорость повысить разрешенную. Ток причина дтп чаще превышение скорости и не справился с управлением (не выдержал дистанцию или не уступил)

-1

Этим вы как раз показываете что имеете денежки...

+3

Зачем? Вам так хочется выглядеть солидным человеком в глазах паразита?

+5

Все дружненько звоним, узнаем цену на тех.осмотр, спокойно его проходим. Или способны только кремлеботами называть кого не попадя? Сидеть диван пропердывать да комменты строчить - каждый может. А вот поднять свою задницу с дивана и пройти осмотр - нет. Нам бы поболтать только в комментах.

Всем, кто говорит что цена сказочная - возьмите да проверьте сами, в чем проблема-то?! Я вроде четко сказал, какой город, кому хочется - возьмите да посмотрите сайты, позвоните сами, запишитесь на осмотр! Но нет, всем бы только поболтать!

А еще меня восхищают все те, кто говорит что адекватный владелец сам все увидит. Как вы определите на любой современной машине усилия тормозные? А их равномероность? Да везде сейчас стоят распределители тормозных усилилий, все будет ровно тормозить, только вот эффективности таких тормозов в обычной городской езде - будет хватать, ничего и не заметите, а вот в экстренной ситуации - не хватит!

А фары и фонари? Так идиотов, которые ездят без стопаков (и когда им об этом говоришь - делают круглые глаза, ой я не знал(а)!) - пруд пруди, так их хоть на осмотре заставят лампочки-то поменять, иначе ведь так и будут ездить! Тупо не видят!

-18

После прочтения тоже скупая мужская слеза по щеке потекла...

+16
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: