Все автомобили
Альпийская гроза: легендарный тюнер готовит новый «суперсарай» BMW
Мир замер в ожидании следующего BMW 5-й серии и, разумеется, жаждет увидеть с иголочки новую свирепую M5. Но сумасшедшая «эмка» приедет только в формате седана. Желающим приобрести столь же экстремальный универсал рекомендуем постучаться в дверь фирмы Alpina.
Количество просмотров 3928Количество комментариев 1
Муха не сидела: древняя BMW по цене свежей
На интернет-площадке eBay выставлен замечательный лот: седан BMW пятой серии в 34-м кузове. Просят за него почти 35 000 долларов, и неспроста — он украшен магическим шильдиком M5 и пребывает в великолепном состоянии.
Количество просмотров 59239Количество комментариев 8
BMW не будет завозить в Россию кабриолеты
Со следующего года все новые автомобили, поступающие на рынок в нашей стране, должны быть оснащены системой ЭРА-ГЛОНАСС. Производители вынуждены убирать неходовые автомобили из модельных линеек, так как продажи не окупят затрат на сертификацию.
Количество просмотров 5191
Баварские пикапы: BMW подумывает о серийной модели
Фирма BMW вслед за Mercedes-Benz всерьез присматривается к сегменту пикапов, однако вряд ли решится выпустить его самостоятельно. Кто может стать потенциальным партнером?
Количество просмотров 8752Количество комментариев 2
Сердца BMW и Land Rover вновь будут биться в унисон
Баварская фирма, владевшая маркой Land Rover в конце прошлого века, станет поставщиком двигателей для бывшей приемной дочки. Наиболее мощные версии моделей Jaguar и Land Rover будут оснащаться немецкими бензиновыми V8.
Количество просмотров 4883
BMW M5 не прощается, но говорит до свидания
Нынешнее поколение «пятерок» BMW доживает на конвейере последние месяцы. Вместе с ним уйдут в историю и спортседаны M5 (F10), но напоследок баварская фирма выпустит ограниченную серию «эмок» в исполнении Competition Edition.
Количество просмотров 9784Количество комментариев 5
Седан BMW 1-й серии: ни слова о приводе
Компания BMW опубликовала фотографию серийного компактного седана. Первыми новинку получат китайские потребители.
Количество просмотров 6159
Откуда не ждали: BMW 3-й серии потягается с Теслой
Британские СМИ пролили свет на некоторые подробности из жизни BMW 3-й серии следующего поколения. В богатой гамме модификаций найдется место для совсем уж неожиданной версии.
Количество просмотров 5854Количество комментариев 4
Посейдон одобряет: BMW M4 GTS с впрыском воды наращивает арсенал
И вновь мастера G-Power дают повод одобрительно покачать головой. Тюнинговая контора модифицировала уникальную версию спорткара BMW M4, использовав потенциал стандартных инженерных решений.
Количество просмотров 6213Количество комментариев 1
BMW M2 разденут до состояния GTS
Баварцы решили сделать еще один подарок своим поклонникам — они готовят облегченную и более мощную M-«двушку». Назначение спорткара — наматывать круги по гоночным трассам.
Количество просмотров 3457
С разгромным счетом: BMW M2 указала место Ford Mustang GT
И вновь издание Evo провело видеодуэль. На сей раз BMW M2 Coupe схлестнулось с более мощным Ford Mustang GT.
Количество просмотров 17175Количество комментариев 7
Демон с секретом: что таит в себе классический BMW M5
Фантастически харизматичная «тридцать четвертая» BMW 5-й серии особенно желанна в формате M5. Но «эмка» на снимке — нечто из ряда вон! А все благодаря грамотному тюнингу, способному немало удивить.
Количество просмотров 23092Количество комментариев 9
Автопилот без ошибок: BMW, Intel и Mobileye объявили о сотрудничестве
Фирма BMW вовлекает в процесс создания беспилотных автомобилей новых партнеров. Помогать ей в разработке безопасных робомобилей отныне будут Intel и Mobileye.
Количество просмотров 5067
BMW Z5 раскрывает свои секреты
Спорткар BMW, которому западные СМИ присвоили имя Z5, вновь попал в объектив фотошпиона. Умеренный камуфляж на предсерийных кузовных панелях позволяет в общих чертах оценить облик одного из самых таинственных проектов немецкой марки последних лет. Между тем появились новые подробности об автомобиле.
Количество просмотров 4523
Громкий ужас: экстремальный BMW M2 выходит на тропу войны
Мир видел разные тюнинг-кары на базе BMW, однако творение специалистов компании Manhart достойно того, чтобы занять место рядом с самыми невероятными среди себе подобных.
Количество просмотров 11267Количество комментариев 1