Все автомобили
«Топором» по заднему приводу: Honda Civic Type R бросила вызов спортхэтчбеку BMW
Британское издание Evo, время от времени сталкивающее «лбами» спорткары, представляет новое видео дуэли неординарных машин. На сей раз переднеприводный Honda Civic Type R дал бой BMW M135i. Но выиграл ли?
Количество просмотров 11561Количество комментариев 3
Кроссовер из фильма ужасов: каким может стать BMW X5 M
Сложно представить себе адреналиновый голод, который не удовлетворится динамикой суперкроссовера BMW X5 M. Впрочем, контора G-Power готова довести отдачу «биммера» до таких величин, что мало не покажется.
Количество просмотров 13434Количество комментариев 2
BMW оплатит своим клиентам проезд по «золотому» участку трассы М-11
Баварская компания в честь своего 100-летнего юбилея решила устроить для своих клиентов аттракцион неслыханной щедрости. До конца лета все владельцы автомобилей и мотоциклов марки BMW смогут ездить по подмосковному участку трассы М-11 Москва – Санкт-Петербург бесплатно.
Количество просмотров 12174Количество комментариев 16
Вместе — тысяча двести: BMW M3 и M4 шагнули к краю разумного
Знаменитая тюнинговая контора G-Power приложила руки к «горячей» баварской парочке. После вмешательств сторонних специалистов BMW M3 и M4 вместе развивают 1200 л.с.
Количество просмотров 5597
BMW объявила о старте продаж в России двух моделей линейки iPerformance
В июле российские дилеры BMW начнут прием заказов на подключаемые к розетке кроссовер X5 xDrive40e и седан 740Le xDrive. Цены – ниже, чем у аналогов от Mercedes-Benz.
Количество просмотров 7098Количество комментариев 1
BMW объявила рублевые цены на самую мощную «копейку»
Российские дилеры начали принимать заказы на 5-дверный хэтчбек BMW M140i, пришедший на смену M135i. Автомобиль доступен в заднеприводном и полноприводном исполнениях.
Количество просмотров 8587Количество комментариев 9
Обновленный BMW 3-й серии GT: урок эффективного менеджмента
Компания BMW провела легкий рестайлинг хэтчбека третьей серии, который она величает громким словосочетанием Gran Turismo. Вдобавок автомобиль получил обновленную гамму двигателей.
Количество просмотров 16475
Unlim 500+: большой фоторепортаж
Ежегодно в мае проходит соревнование Unlim 500+. Оно не только собирает спорткары, но и привлекает дождливую погоду. Правда, под дождем они все равно фотогеничны.
Количество просмотров 13363Количество комментариев 1
BMW M3 отпразднует 30-летний юбилей с «лишними» дверьми
В честь тридцатилетия «эмки» 3-й серии компания BMW выпустит ограниченным тиражом юбилейную спецверсию современного спорткара. Партия из 500 седанов получит название 30 Years M3, эксклюзивную окраску macao blue, более мощный двигатель и ряд других особенностей.
Количество просмотров 6653
Старая «трешка» BMW пережила турбошок: 1225 л.с.!
Германская фирма Boba Motoring специализируется на экстремальном тюнинге автомобилей. Их последний проект – дрэговое купе ВМW 3-й серии в кузове E30.
Количество просмотров 17934Количество комментариев 2
Унесенный Тайфуном: BMW X6 M раздулся от небывалой мощи
Тюнинговая контора G-Power, издавна обучающая плохому автомобили BMW, представила сумасшедший проект Typhoon на базе спорткроссовера X6 M. Отдача монстра сопоставима с силушкой суперкаров.
Количество просмотров 12924Количество комментариев 1
Иллюзия легенды: BMW поупражнялась на тему 2002 turbo
Плодовитости баварцев можно лишь позавидовать: новые технологии развивают, модельную линейку без устали модернизируют, да еще и свое славное прошлое воспевают. Концепткар 2002 Hommage интерпретирует стилистику легендарного спорткара 2002 turbo на современный лад.
Количество просмотров 4886
Достанется всем: очередная замена в команде «двушек» BMW
Немецкая марка успела порадовать нас уникальным дизелем на «семерке» и новым мотором на «горячих» моделях 1 и 2 серии. На этом пополнение и модернизация линеек не заканчивается: индекс и мотор готовится поменять BMW 228i.
Количество просмотров 5144Количество комментариев 1
Компактные BMW заигрались в цифры
Лето 2016 года пройдет не только под знаком BMW 750d xDrive с четырьмя турбонагнетателями. Баварцы представят «единички» и «двушки» с новыми мощными двигателями.
Количество просмотров 5951
Правь, солярка: BMW представила самый-самый дизельный седан в мире
Как мы помним, недавно компания BMW анонсировала уникальный дизельный двигатель с четырьмя турбонагнетателями. И вот, пожалуйста — появились официальные подробности о его первом носителе.
Количество просмотров 9807Количество комментариев 3