Все автомобили
В кроссоверах BMW обнаружена неисправность крепления Isofix
В результате под отзыв в России попали более 30 тысяч автомобилей баварской марки, сообщает Росстандарт. Речь идет о моделях X3 и X4.
Количество просмотров 5835Количество комментариев 1
BMW продлит жизнь электрическому хэтчбеку i3
Несмотря на слабые продажи и дороговизну конструкции, BMW продолжит выпуск модели i3 и даже готовит для нее очередной апгрейд. Обновленная версия выйдет на рынок в следующем году.
Количество просмотров 4309
Новая Toyota Supra: какой она будет?
Британское издание Autocar представило на суд общественности предварительные изображения спорткара Toyota Supra и родственного BMW Z5, а заодно поведало «горячие» подробности о многообещающих проектах, находящихся на финальной стадии разработки.
Количество просмотров 9233
BMW и Baidu сообщили о провале совместного беспилотного проекта
После примерно года совместной работы над созданием системы автономного вождения германская и китайская компании поняли, что видят будущее по-разному, и прекратили сотрудничество. Baidu теперь ищет нового партнера среди автопроизводителей.
Количество просмотров 3451Количество комментариев 1
На конвейер «Автотора» встал BMW X1
Модель второго поколения сменила кроссовер BMW X1 (Е84) первого поколения, который с начала выпуска в 2010 году был построен в количестве 16 440 штук.
Количество просмотров 9468
Большой кроссовер BMW X7 дебютировал во плоти
Встречайте — под пестрой маскировкой скрывается прототип одного из самых необычных и важных автомобилей BMW ближайшего будущего.
Количество просмотров 12018Количество комментариев 2
В Гуанчжоу дебютировал переднеприводный седан BMW 1-й серии
С точки зрения имиджа переход на передний привод — процедура для BMW довольно болезненная. Очевидно, поэтому новая «копейка» на платформе UKL дебютировала в стране, в которой потребитель в наименьшей степени обременен рефлексией по поводу правил и традиций, – в Китае.
Количество просмотров 11943Количество комментариев 5
Новый BMW X5 готовится к старту
Фотошпион открыл глаза миру на примерный облик нового BMW X5: кроссовер следующего поколения заснят с предсерийными кузовными панелями. А ведь современный «икс» выпускается всего три года…
Количество просмотров 10685
Китайские практики: седан BMW 1-й серии распахнул двери
На грядущем мотор-шоу в Гуанчжоу компания BMW представит компактный седан 1-й серии для местного рынка. А пока интерес к новинке должно подогреть официальное изображение интерьера.
Количество просмотров 7881
На вес золота: старенькую BMW M3 продадут по цене современного спорткара
Свыше 100 000 долларов — цена современного спорткара от премиального производителя. Между тем данную сумму можно и даже нужно потратить на «биммер», возраст которого перевалил за четвертьвековую отметку. Ведь таких машин было выпущено всего 600 штук!
Количество просмотров 7568
Тонкая настройка: BMW M2 стремится к совершенству
Пока компания BMW готовит специальную версию купе M2, тюнинг-ателье AC Schnitzer, входящее в обойму главных специалистов по настройке баварских машин, представило программу апгрейдов для спорткара.
Количество просмотров 3043
В компании BMW заявили о провале карбоновой революции
Внедрение так называемого дешевого карбона в массовые автомобили баварской фирмы откладывается на неопределенный срок. Но разработчики не теряют надежды.
Количество просмотров 13787Количество комментариев 3
Боевое крещение: новая «пятерка» BMW снялась в блокбастере с Клайвом Оуэном
В минувшие выходные состоялась премьера очередной короткометражки, снятой по заказу баварской фирмы. Новая серия называется «Побег» и выполнена в лучших традициях бессоновского «Перевозчика».
Количество просмотров 7565
Новый BMW M550i накормит пылью M5
Баварская марка обнародовала сведения о монстре M550i xDrive – пока не появился новый BMW M5, он будет занимать позицию сильнейшей модификации в гамме. И превзойдет по динамике современную «эмку»!
Количество просмотров 9275Количество комментариев 1
В погоне за Bentley: кроссовер BMW X7 получит M-версию
В линейке полноразмерного паркетника BMW X7, который появится через пару лет, ожидается топовая модификация от подразделения M GmbH. V8 или V12 – вот в чем вопрос…
Количество просмотров 11768Количество комментариев 1