Все автомобили
M5, подвинься: дизельному снаряду BMW M550d xDrive вправили «мозги»
«Эмка-пятерка» прекрасна, кто спорит. Но один из самых поразительных представителей BMW 5-й серии — это дизельный ураган M550d xDrive, который стал еще сильнее после вмешательства специалистов конторы G-Power.
Количество просмотров 5130
Прогноз штормов: в интернете появился «фоторобот» нового BMW M5
Итак, новая «пятерка» BMW представлена, и теперь слово за ураганной M5. Пока суперседан проходит испытания, мастера фотошопа и пророки будущих моделей явили миру его изображение.
Количество просмотров 6456
Головоломка по-баварски: BMW представила новый седан 5-й серии
Вслед за утечкой сканов из фирменной брошюры появились официальные данные и фотографии новой «пятерки» с внутризаводским индексом G30. Седан не только похож на старшую «сестру» 7-й серии, но и научен ее «трюкам».
Количество просмотров 13035Количество комментариев 3
Дали слабину: BMW отзывает в России кроссоверы X3/Х4
На бесплатный ремонт отправятся автомобили, проданные в нашей стране с августа 2010 года по май 2016 года. Поводом для него стали бракованные петли крепления Isofix.
Количество просмотров 9207Количество комментариев 4
Новая «пятерка» BMW показала себя миру
Премьера BMW 5-й серии следующего поколения с внутризаводским индексом G30 состоится 13 октября, но изображения по старой традиции успели утечь в интернет.
Количество просмотров 9120Количество комментариев 22
Мороз по коже: новая «пятерка» BMW показала свой интерьер
В ближайшие дни компания BMW представит с иголочки новый седан 5-й серии. А пока в интернет утекли изображения строгого, «холодного» интерьера «пятерки».
Количество просмотров 32294Количество комментариев 10
BMW и неожиданный сквозняк: двери по осени летают
Нюрбургринг, BMW M3 E46, ход в районе 280 км/ч… Будоражащий коктейль, не правда ли? До тех пор, пока гоночный «биммер» неожиданно не остался без двери.
Количество просмотров 12496Количество комментариев 6
BMW M8 воспоет славу предку
Баварская марка пересматривает линейку спортивных моделей и, как мы знаем, продвинет «шестерку» вверх по социальной лестнице, переименовав ее в восьмую серию. В гамме роскошных купе найдется место и для модификации M8.
Количество просмотров 5031
Держись, Tesla: новый кроссовер BMW «поплыл» по интернету
В начале года в BMW подтвердили третью экомодель i, а теперь в Сети появились ее патентные изображения. Перспективный кроссовер с вероятным названием i5 обрел форму.
Количество просмотров 4532Количество комментариев 3
«Два икса»: BMW представила очередной нишевый паркетник
Всем хорош новый баварский кроссовер, но, проводя руками по его гладким боковинам, хочется процитировать Владимира Путина: «Ручки верните!» Сотрудники BMW успокаивают – это всего лишь концепт, у серийного Х2 ручки будут.
Количество просмотров 14851
Встреча ветеранов: уникальные BMW M3 собрались по случаю юбилея
В этом году баварская фирма празднует 30-летний юбилей спорткара М3. Сотрудники BMW M Division привезли на корпоративную вечеринку в Мюнхене четыре прототипа, способных украсить любую автомобильную коллекцию.
Количество просмотров 7109
В России подорожают BMW и MINI
Немецкий концерн в октябре представит новый прайс-лист на свои модели.
Количество просмотров 4079Количество комментариев 2
Великий дрэг: гонка спорткаров на ¼ мили
У авторитетного американского издания Motor Trend есть развлечение под названием «Величайший дрэг-рейсинг в мире» — массовая гонка спортивных машин на дистанцию в 402 м. Нынешнее состязание прошло в шестой раз, и на сей раз кубок победителя отправляется в Германию.
Количество просмотров 13660Количество комментариев 2
Дело об «улитках»: экстремальный BMW M2 получит мотор от M4
В BMW M GmbH сдались! Готовящаяся спецверсия «эм-двушки» все-таки вооружится двигателем из арсенала BMW M3 и M4. Сие известие может показаться малозначительным, однако это совсем не так. Поверьте, его ждали!
Количество просмотров 3841
«Трешка» с сюрпризом: старенький BMW чуть не стал… Корветом
Поклонники BMW обычно ревностно относятся к свопам, и мало кто из них допускает еретическую мысль пересадить на автомобиль любимой марки двигатель другого производителя. Тем интереснее седан E46, скрывающий в себе поистине шокирующий секрет.
Количество просмотров 11590Количество комментариев 1