Все автомобили
BMW выводит на российский рынок две гибридные модели
22 сентября начинаются продажи двух подзаряжаемых гибридов от BMW: X5 40e и 740Le xDrive. Оба автомобиля, представляющих экологическую линейку «баварцев» iPerfomance, оснащены 2,0-литровыми турбомоторами в сочетании со 113-сильным электродвигателем.
Количество просмотров 4400
Великая комбинация: BMW 8-й серии похитит «душу шестерки»
Не стоит переживать о предстоящих метаморфозах BMW 6-й серии и планирующемся обращении его в спартанскую спортивную «религию». Большой турер не исчезнет из модельной гаммы и, более того, обретет легендарную цифру 8 в названии. Наконец-то, появились изображения прототипа.
Количество просмотров 3794Количество комментариев 1
Bosch и BMW напоят автомобили водой
Инженеры Mercedes-Benz скептически относятся к использованию воды для охлаждения топливовоздушной смеси на впуске. Тем временем компания Bosch планирует сделать такую систему относительно массовой в 2019 году.
Количество просмотров 4175Количество комментариев 1
Горячий BMW X4 M40i доступен для заказа в России
BMW Group Россия объявил цену на новую модификацию кроссовера. Автомобиль оснащен 3,0-литровой рядной «шестеркой» мощностью 360 л.с.
Количество просмотров 5307
BMW 7-й серии потеряет двери
Пример мерседесовцев все-таки заразителен для их заклятых конкурентов из BMW. В Мюнхене вынашивают план выпустить купе на базе «семерки».
Количество просмотров 4472
Латыши знают толк: BMW 2-й серии превратился в… истребитель
F22 Eurofighter? Знаток авиации лишь усмехнется, ведь эти наименования принадлежат совершенно разным боевым машинам. Но в «двушке» BMW они объединились и за ними скрыт поистине сакральный смысл.
Количество просмотров 6152
Олимпийский BMW X6 выставили на продажу
Менее чем через сутки после вручения российским призерам Олимпиады в Рио-де-Жанейро новеньких BMW одна из машин всплыла на вторичном рынке. «Подаренный Путиным» кроссовер X6 быстро нашел нового владельца.
Количество просмотров 44058Количество комментариев 33
Российские призеры Рио-2016 получили по BMW
Сегодня на Ивановской площади Московского Кремля россияне — призеры Олимпиады в Рио-де-Жанейро получили государственные награды, а также автомобили BMW. Всего олимпийцам было передано 104 кроссовера баварской марки.
Количество просмотров 23028Количество комментариев 76
Да придет «девятка»: BMW готовит ответ на Mercedes-Maybach
На рубеж десятилетий баварская марка планирует поистине судьбоносное событие. Появится роскошный седан новой, 9-й серии, который схлестнется с Mercedes-Maybach S-класса.
Количество просмотров 9417
BMW X2 направился в Париж
В линейке купеобразных кроссоверов BMW с четной цифрой в названии и примелькавшимся силуэтом намечается новичок, непохожий на старших братьев. Он займет нижнюю строчку в линейке и дебютирует на Парижском автосалоне осенью.
Количество просмотров 5445
«Семерка»-ураган: BMW 750i обгонит спорткары
Баварцы сделали потрясающий подарок поклонникам 7-й серии — суперседан M750Li xDrive, но и тюнеры не сидят сложа руки. В Noelle Motors доработали модификацию 750i, да так, что заводская топовая версия позавидует ее ярости.
Количество просмотров 13225Количество комментариев 4
Не в фокусе: купеобразный седан BMW получит «неправильный» привод
Осведомленный источник пролил свет на некоторые подробности о седане BMW 2-й серии с чертами купе. Тех, кто рассчитывал получить компактный автомобиль классической компоновки, ждет разочарование.
Количество просмотров 5287Количество комментариев 1
Эксперты оценили раритетный BMW M3 в миллион долларов!
На аукционе Bring a Trailer выставили хорошо сохранившееся купе BMW M3 с пробегом 84 тыс. км. Стартовая цена – всего 30 тыс. долларов, но есть мнение, что машина легко может уйти за семизначную сумму.
Количество просмотров 22794Количество комментариев 2
Не как у всех: новая «трешка» BMW показала свой интерьер
Фотошпион совершил героический поступок: подкрался на расстояние «выстрела» к прототипу BMW 3-й серии следующего поколения. Теперь есть некоторая ясность с оформлением салона новинки.
Количество просмотров 14007Количество комментариев 1
Сожрет и не подавится: BMW M5 обернулся монстром
Суперседан BMW M5, равно как и современная линейка 5-й серии, готовится передать эстафету машине новой генерации. Но последняя «эмка» пока еще будоражит умы и представляет собой отличный базис для тюнинга. Оцените, что сделали с автомобилем мастера компании Carbonfiber Dynamics!
Количество просмотров 6101