Все автомобили
Завод BMW в России: место найдено!
Баварский концерн определился с площадкой, где построит собственный завод в России. Выбор стоял между несколькими российскими регионами.
Количество просмотров 19882Количество комментариев 3
Новый BMW X4: искусство маскировки
Баварская фирма заочно представила среднеразмерный купеобразный кроссовер второго поколения. Живая премьера пройдет в марте на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 17144Количество комментариев 1
Пикап Skoda и минивэн Bugatti – коммерческие модели, которые вы никогда не видели!
Некоторые автомобильные марки никогда не выпускали и не будут выпускать коммерческие модели, но представить, какими они могли бы быть, вполне возможно!
Количество просмотров 31975Количество комментариев 5
Audi и BMW потроллили друг друга на билбордах
Рекламная война между двумя немецкими премиальными брендами разгорелась в столице Туниса. Дилер BMW установил провокационный билборд напротив мультибрендового автосалона с моделями концерна Volkswagen.
Количество просмотров 16556Количество комментариев 2
Скандал: VW, BMW и Daimler тестировали дизельные выхлопы на обезьянках
Выяснилось, что немецкие компании финансировали исследования, проводившиеся на десяти ямайских мартышках. Целью было узнать, сколько времени они смогут выдержать в закрытом помещении с выхлопными газами от дизельных автомобилей.
Количество просмотров 7587Количество комментариев 12
BMW или Mercedes-Benz? Что чаще искали в Яндексе
При подсчете поисковых запросов, заданных в 2017 году, обнаружилось, что есть слова, которые ходят парами, например «лыжи» и «сноуборд». И они как будто даже соперничают. Аналитики Яндекса выяснили, кто в таких парах все же побеждает.
Количество просмотров 4396Количество комментариев 1
Завод BMW в России: новая информация
Концерн BMW близок к тому, чтобы официально объявить о строительстве собственного завода в России. По крайней мере, последние новости говорят о том, что немцы уже практически определились.
Количество просмотров 20996Количество комментариев 4
Рекордный дрифт с дозаправкой «в воздухе» выполнен за рулем BMW M5
8 часов и 374,17 км провел без остановки, в заносе за рулем нового спортседана Йохан Шварц, инструктор фирменной школы вождения BMW. Для установки этого мирового рекорда автомобиль пришлось несколько раз дозаправлять на ходу!
Количество просмотров 10853Количество комментариев 3
Что будет, если заправить машину жидким азотом? Вы удивитесь ответу!
Нет, машина не развалилась на куски, как жидкий Терминатор из второй части одноименного фантастического боевика. Проза жизни оказалась гораздо скучнее кино.
Количество просмотров 21634Количество комментариев 9
BMW меняет цены - известно, на сколько подорожает каждая модель
Компания BMW объявила о повышении цен на весь модельный ряд, представленный на российском рынке.
Количество просмотров 13453
Папа может: дрифт на пикапе BMW M3 с елкой в кузове
В канун католического Рождества автопроизводители традиционно выкладывают в Сеть разнообразные тематические видеоролики. Предлагаем вашему вниманию один из наиболее забавных - от BMW М.
Количество просмотров 6584
Американец заправил BMW кока-колой, и... он даже поехал!
Газировка служит ежедневным "топливом" для миллионов американцев, но годится ли она для автомобилей? Ответ, казалось бы, очевиден, но видеоблогер все же решил провести эксперимент.
Количество просмотров 17724Количество комментариев 8
Эволюция BMW M5 за 4 минуты видео
В 2017 году дебютировало новое поколение спортседана BMW M5. Впервые в истории модели оно предлагается исключительно в полноприводном варианте. Впрочем, у водителя есть возможность включить особый режим и сделать машину заднеприводной. Давайте вспомним, как началась история этой машины.
Количество просмотров 7979Количество комментариев 2
BMW X7 встал на конвейер (но купить его пока нельзя)
Флагманский 7-местный кроссовер BMW дебютировал в виде концепткара в сентябре на Франкфуртском автосалоне, а теперь на заводе в американском Спартанбурге началась его тестовая сборка. Полностью рассекретят модель лишь в конце 2018 года.
Количество просмотров 15075Количество комментариев 1
Все BMW 3-й серии за полторы минуты видео
Третья серия BMW — самый маленький из заднеприводных седанов баварской компании. И самый массовый, являющийся одной из основ финансового благополучия компании.
Количество просмотров 6558