Все автомобили
Большой тест китайских кроссоверов: поднебесная канцелярия Часть 2
Подводим итоги теста пяти кроссоверов из Поднебесной — BYD S6, Changan CS35, Chery Tiggo 5, Geely Emgrand X7, Great Wall Hover H6. Какой автомобиль из «китайского квинтета» оказался самым некитайским?
Количество просмотров 72961Количество комментариев 8
Большой тест китайских кроссоверов: поднебесная канцелярия (ВИДЕО)
Ищем лучший рецепт китайского кроссовера. Cоперники: BYD S6, Changan CS35, Chery Tiggo 5, Geely Emgrand X7, Great Wall Hover H6.
Количество просмотров 114249Количество комментариев 2
Changan покажет обновленный Eado на выставке в Санкт-Петербурге
Компания Changan покажет на выставке «Мир Автомобиля 2015», которая пройдет с 1 по 5 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге, обновленную модель седана C-класса Eado – XT. Цены и комплектации обещают объявить после презентации.
Количество просмотров 6569Количество комментариев 3
11 новоявленных кроссоверов из Китая, жаждущих покорить Россию
Китайцы тихой сапой продолжают завоевывать российский авторынок. Их не пугает ни стагнация, ни падающий рубль. И очередное тому подтверждение – грядущее появление целой россыпи свежеиспеченных новинок, да еще и в одном из самых популярных у нас сегментов – SUV. Предлагаем взглянуть, чем же азиаты планируют поразить отечественных потребителей.
Количество просмотров 118136Количество комментариев 4
Китайский бренд Changan не страшит кризис
На прошедшей дилерской конференции в Москве глава компании Changan оптимистично заявил, что российский рынок для китайской компании приоритетен, несмотря на все коллизии с курсом валют. Предприятие планирует активно развивать автомобильный бизнес в нашей стране и не отказывается от планов строительства завода в России.
Количество просмотров 12707Количество комментариев 1
Китайские автомобили пригрозили АВТОВАЗу
Российские власти долгое время вставляли палки в колеса китайским машинам, защищая отечественный автопром в лице АВТОВАЗа. Однако в свете крепнущей дружбы между двумя странами «азиатам» все-таки дали зеленый свет. Экспансию автопроизводителей из Поднебесной не сдерживает даже общее падение спроса на автомобили в России, причем впервые они строят здесь свои заводы, инвестируя в них сотни миллионов долларов. Впрочем, пока россияне остаются не лучшего мнения о продукции китайского автопрома, которая, по мнению экспертов, может так и остаться нишевой в России.
Количество просмотров 135696Количество комментариев 6
Тест Changan EADO: идеальный сюжет
В кино так бывает частенько – главный герой балансирует между раздирающими сознание светлыми и темными силами. Смотрю на очередную новинку из Китая: чего же в ней все-таки больше – достоинств или недостатков? Ждет ли нас хэппи-энд как итог просмотра? Итак, едем на премьерный показ седана «Чанган-Идо».
Количество просмотров 56167Количество комментариев 3
Renault Duster против «китайцев»: тест бюджетных кроссоверов
Помните китайские автомобили первой волны? От них за километр разило плагиатом и фенолом салонной пластмассы, они складывались в гармошку в европейских крэш-тестах... И вот мы выкатываем на дороги Дмитровского автополигона два свежих китайских кроссовера, которые совсем не похожи на прежние «автоподелки», и Renault Duster – лидера сегмента доступных кроссоверов.
Количество просмотров 132624Количество комментариев 2
Топ-14 китайских кроссоверов до 1 000 000 рублей
В нашем очередном обзоре авторынка – кроссоверы из Поднебесной стоимостью до одного миллиона рублей. Из них пять можно приобрести с автоматической коробкой, пять – с полным приводом и лишь одну с полным приводом и АКП. Приводим советы по выбору оптимальной комплектации и по пять самых мощных, самых быстрых, самых просторных и самых вместительных автомобилей.
Количество просмотров 288973Количество комментариев 2
Все китайские седаны и хэтчбеки до 550 000 рублей
Появление на рынке нового Renault Sandero стоимостью от 380 тыс. руб. подвигло нас подготовить обзор рынка автомобилей в кузове седан и хэтчбек стоимостью до 550 тысяч. Выяснилось, что на российском рынке в этом ценовом диапазоне представлено 60 моделей! Начать мы решили с «китайцев», среди которых отвечают требуемым критериям 20 моделей, из них 4 – с автоматической коробкой передач. Кроме того, в нашем обзоре выделены по пять самых просторных, самых мощных и самых быстрых моделей в рассматриваемой категории.
Количество просмотров 151380
Changan Eado и CS75 научат россиян любить «китайцев»
Компания Changan представила на Московском автосалоне среднеразмерный кроссовер Changan CS75 и хэтчбек Eado. В ближайшие два года китайцы планируют открыть 90 дилерских центров, а в течение шести лет они выведут на российский рынок еще 15 моделей.
Количество просмотров 4036
Оператив ЗР: Changan Eado и его цена
Состоялась российская премьера бюджетного седана Changan Eado.
Количество просмотров 8090
Changan Eado: желтая угроза
«Китаец» Changan Eado выглядит современным автомобилем, начисто лишенным каких бы то ни было нестыковок. Но что скрывает под собой аппетитная на вид обертка?
Количество просмотров 27414Количество комментариев 4
Какой автомобиль с «автоматом» купить за 600-700 тысяч рублей?
Автомобили с автоматическими коробками не уклонились от общего тренда и подорожали, как и все прочие машины.
Количество просмотров 57942Количество комментариев 1
Changan Eado: чудо-остров
Вот уж никогда бы не подумал, что после сотни верст за рулем китайского автомобиля мне не захочется вылезать наружу. Чем дольше длилось наше знакомство с «Идо», тем больше он меня удивлял. И в голове почему-то вертелась песенка из старинного мультика: «Жить на нем легко и просто – Чунга-Чанга!» Наверное, названием фирмы навеяло.
Количество просмотров 25408
Страницы