Все автомобили
Новый китайский кроссовер на нашем рынке. Недешево, однако!
Changan вывел на российский рынок кроссовер CS75. Машина предлагается в двух комплектациях с передним или полным приводом.
Количество просмотров 20714Количество комментариев 6
Land Rover Discovery по-китайски: Changan представил дешевую альтернативу
Внедорожники Land Rover не раз переосмысливались китайцами на бюджетный лад, и вот очередное творение – Changan Auchan X70A. Вместительный кроссовер на семерых будет стоить как Веста SW Cross.
Количество просмотров 14391Количество комментариев 6
Шанхайский пролог: Changan заигрывает с икс-фейсом
Накануне автосалона в Шанхае, который откроет свои двери 19 апреля, фирма Changan провела презентацию двух своих концепткаров – седана Jiliu и кроссовера Yuyue. Оба являются предвестниками нового фирменного стиля китайской марки.
Количество просмотров 6087Количество комментариев 1
«Псевдолендровер» Changan выходит на старт
Еще один дебютант Шанхайского мотор-шоу в апреле — компактный кроссовер Changan CS55, чей облик вызывает определенные ассоциации с британскими SUV.
Количество просмотров 10364
Цена прогресса: Changan CS95 вышел на рынок
Фирма Changan начала продажи своего флагманского кроссовера CS95. В отличие от многих конкурентов, он имеет модификацию с полным приводом.
Количество просмотров 33544
Популярный китайский паркетник Changan CS35 пережил рестайлинг
Внешне автомобиль изменился незначительно, а вот салон практически новый. Полного привода по-прежнему нет.
Количество просмотров 16347Количество комментариев 3
Вэн Changan A800 припудрил «нос»
Changan A800, готовящийся к дебюту под шанхайскими софитами, это не что иное как... прошлогодний вэн Changan Lingxuan. На законный вопрос «зачем» у производителя есть довольно своеобразный ответ.
Количество просмотров 4402
Российские Чанганы CS35 уже в салонах официальных дилеров
Первая партия кроссоверов, собранных в Липецкой области, поступила в дилерские центры компании. Автомобили оснащены системой ЭРА-ГЛОНАСС.
Количество просмотров 30952Количество комментариев 9
Консерватизм по-китайски: представлен серийный Changan CS95
Редкий новый автомобиль из Поднебесной отличается взвешенностью форм и не пытается заявить о себе громче других, но Changan CS95 как раз из таких. На автосалоне в Гуанчжоу дебютировала серийная версия большого семиместного кроссовера.
Количество просмотров 11965
Changan на ММАС-2016 заявил о российской сборке компактного кроссовера CS35
В этот раз компания в качестве новинки показала кроссовер CS75, который, впрочем, уже в Россию привозили, но пока не продают. Также было заявлено о начале сборки автомобилей компании в Липецкой области. Первой ласточкой стала уже известная российским покупателям модель CS35.
Количество просмотров 11001
Changan делает ставку на большие кроссоверы и беспилотники
Китайский производитель представил сразу два семиместных кроссовера, построенных на единой платформе. Кроме того, продемонстрировал два беспилотных автомобиля, один из которых стал совместной разработкой с китайским поисковиком Baidu.
Количество просмотров 6702Количество комментариев 5
Китайская Changan включилась в беспилотную гонку
К предстоящему Пекинскому автосалону компания Changan Automobile провела первый тест-драйв автономного автомобиля по дорогам общего пользования. Три экспериментальных седана Raeton преодолели 2000-километровую дистанцию от штаб-квартиры в Чунцине до Пекина.
Количество просмотров 2403Количество комментариев 1
Китайский пикап закосил под Volvo и Land Rover
Один из крупнейших китайских производителей — компания Changan вывела на местный рынок грузовички Shenqi F30 и F50. Новинка – дешевле некуда, но свою бюджетную сущность она тщательно маскирует стилистическими приемами именитых европейских брендов.
Количество просмотров 9003Количество комментариев 2
Changan выпустит конкурента Lada Largus Cross
Шпионские фото будущего кроссовера Changan CX70 SUV попали в Интернет. Семиместный автомобиль вскоре поступит в продажу на китайском рынке.
Количество просмотров 11572Количество комментариев 2
Changan покажет обновленный Eado на выставке в Санкт-Петербурге
Компания Changan покажет на выставке «Мир Автомобиля 2015», которая пройдет с 1 по 5 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге, обновленную модель седана C-класса Eado – XT. Цены и комплектации обещают объявить после презентации.
Количество просмотров 6569Количество комментариев 3