Все автомобили
Ford рассказал об обновленном Explorer для России
В первой половине этого года на российском рынке появится обновленный кроссовер Ford Explorer. Внешне машина практически не изменится, но станет тише и оснащеннее.
Количество просмотров 12407Количество комментариев 5
Исследование: вождение автомобиля приятнее, чем поцелуи
Американская компания любит проводить необычные исследования. Так, последнее было посвящено удовольствию, которое получает человек от вождения автомобиля. Оказалось, что по своей силе оно может дать фору большинству общепринятых житейских радостей.
Количество просмотров 7940Количество комментариев 6
Страшное ДТП в Москве: спасатели обнаружили труп пассажира в багажнике
Накануне вечером в Москве произошла страшная авария. Внедорожник вылетел на тротуар, сбил там людей и врезался в столб.
Количество просмотров 10803Количество комментариев 7
В России обнаружили более 15 тысяч пожароопасных Фордов
Под отзывную кампанию попадают в общей сложности 15 670 автомобилей, сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии.
Количество просмотров 13382Количество комментариев 4
Возвращение домой: Ford представил обновленный Ranger
На автосалоне в Детройте состоялась мировая премьера обновленного пикапа Ranger, который исчез с североамериканского рынка семь лет назад.
Количество просмотров 11410Количество комментариев 2
Все в дело: крутые часы из утилизированных Мустангов
Датская часовая фирма REC Watches специализируется на изготовлении эксклюзивных, но сравнительно доступных наручных часов с деталями настоящих автомобилей. Недавно их портфолио пополнилось изделиями, в которых используются фрагменты списанных в утиль спорткаров Ford Mustang.
Количество просмотров 12373Количество комментариев 3
Почти половина российских водителей ездят не совсем трезвыми
Компания Ford продолжает изучать поведенческие особенности российских автомобилистов и опубликовала неутешительные итоги опроса на актуальную в канун новогодних праздников тему похмелья.
Количество просмотров 9129Количество комментариев 6
Новые тесты Euro NCAP: труп в Дастере и первый «0» за безопасность
Под занавес 2017-го комитет Euro NCAP разбил 15 автомобилей, в том числе кроссовер Dacia Duster второго поколения и актуальные для России BMW 6-й серии GT, DS 3, Jaguar F-Pace и Kia Stinger. Увы, сохранить людям жизнь в типовых авариях удалось далеко не всем испытуемым.
Количество просмотров 29949Количество комментариев 10
Ford влез в мозги автогонщиков. Это поможет всем
Во время гонок мозг профессионального автоспортсмена переходит в режим предельной концентрации, на 40% эффективнее игнорируя отвлекающие факторы. Можно ли, взяв это на вооружение, повысить внимание рядовых водителей, далеких от автоспорта? Да!
Количество просмотров 4801Количество комментариев 4
Короли дорог: самые крутые пикапы меряются силой
Компания Ford сообщила на этой неделе, что после обновления ее полноразмерный трак F-450 Super Duty стал самым мощным и тяговитым в своем классе. По такому поводу мы расскажем вам и об основных его конкурентах.
Количество просмотров 27530Количество комментариев 3
Круче, чем было: Ford возрождает две легендарные модели
Компания Ford начала обратный отсчет до премьеры возрожденного внедорожника Bronco. Практически одновременно, в течение съемок рекламного ролика был сфотографирован необычный Mustang.
Количество просмотров 7299
Ford обнаружил в Транзитах небезопасные ремни – объявлен отзыв
На внеплановый ремонт предстоит отправиться коммерческим автомобилям семейства Transit, произведенным в период с октября 2014 года по 5 июля 2017 года и реализованным в России официальными дилерами. На них необходимо проверить ремень безопасности переднего пассажира.
Количество просмотров 3870
Ford решил засудить автовладельца за перепродажу автомобиля
Концерн Ford подал в суд на известного американского рестлера Джона Сина за то, что тот перепродал суперкар Ford GT и таким образом нарушил условия контракта с «голубым овалом».
Количество просмотров 4689Количество комментариев 1
Как раз вовремя - Форд Мондео и Кугу теперь можно прогреть не выходя из дома
По статистике, дистанционный пуск двигателя - востребованная функция, которая здорово облегчает жизнь автовладельцев. Форд решил оснастить этой системой еще две свои популярные модели. На стоимости автомобилей это отразилось, но несущественно.
Количество просмотров 9447Количество комментариев 1
Ford Mustang — вся история за 2 минуты видео
Ford Mustang — одна из легенд мировой автомобильной промышленности. Появившись в 60-х годах прошлого столетия, он сразу же стал культовым автомобилем.
Количество просмотров 7255