Все автомобили
Синдром FOMO у водителей – проверьте, нет ли его у вас
Ford и Google запускают приложение, которое покажет, что случится с водителем, если этот синдром у него есть.
Количество просмотров 12011
Ford снизил в России цены на кроссовер Explorer
Компания Ford Sollers объявила о снижении на российском рынке цен на кроссовер Explorer, который собирают в Елабуге. Кроме того, компания объявила о том, что попытается исключить версию Limited из списка машин, подпадающих под налог на роскошь.
Количество просмотров 14224Количество комментариев 6
Новый бизнес Ford – «умные» скамейки
С помощью таких скамеек горожан избавят от стресса, вызванного внезапно севшим аккумулятором или отсутствием интернета. А ведь это, как известно, происходит всегда очень не вовремя.
Количество просмотров 8228Количество комментариев 3
Ford полностью переходит на батарейки. Но не сейчас, а через 13 лет
К 2030 году все модели линейки будут с электрическим приводом и двигателями на альтернативных видах топлива. Таким образом в компании собираются бороться с глобальным потеплением.
Количество просмотров 5490Количество комментариев 15
Легенда полиции и кино Ford Crown Victoria уходит на покой
В России седаны Ford Crown Victoria многие знают и помнят: эти машины служили когда-то в ГИБДД, но в США их намного больше и некоторые экземпляры до сих пор стоят на страже закона! Увы, ездить со спецсигналами им осталось недолго.
Количество просмотров 30698Количество комментариев 2
Их разыскивают дилеры: кроссоверы Ford Kuga признаны небезопасными
Производитель выявил на данной модели сразу два дефекта, оба связаны с системами безопасности. Всего на бесплатный ремонт предстоит отправиться 20 864 автомобилям.
Количество просмотров 18283Количество комментариев 9
Европейский Kia Rio оказался небезопасным
Специалисты Euro NCAP оценили безопасность девяти автоновинок: Ford Fiesta, Jeep Compass, Kia Picanto, Kia Rio, Mazda CX-5, Mercedes-Benz C-класса Cabriolet, Opel Grandland X, Opel Ampera-e и Renault Koleos. Часть этих моделей актуальна для российского рынка.
Количество просмотров 20512Количество комментариев 60
Обгон с переворотом: водитель автопоезда потерял управление
Во многих системах стабилизации управляемости есть специальный режим для езды с прицепами, но у немолодого внедорожника Ford Excursion такого, очевидно, не было. Автопоезд слегка занесло при обгоне, но этого оказалось достаточно, чтобы спровоцировать ДТП.
Количество просмотров 5018Количество комментариев 2
Ford тестирует подстаканники с перегрузкой 5g
Компания Ford рассказала о том, что при разработке своих моделей уделяет особое внимание подстаканникам. Для их испытания существует даже специальная трасса под названием «Американские горки».
Количество просмотров 4791Количество комментариев 4
Ford решил превратить руль и педали в опции
В компании Ford задумались о будущем автономных транспортных средств и решили, что руль и педали для них вполне можно предлагать в качестве дополнительного оборудования.
Количество просмотров 6235Количество комментариев 1
С мигалками через две сплошные: как в Москве ездят в салон красоты
Все-таки благодаря интернету многие неправомерные поступки легко вывести на чистую воду. Неравнодушным гражданам достаточно снять соответствующий ролик и разместить его в интернете. В данном случае под прицел камеры видеорегистратора попал полицейский автомобиль.
Количество просмотров 9783Количество комментариев 4
Ford предлагает заливать омывайку через эмблему
Американский автоконцерн запатентовал необычный способ пополнения стеклоомывающей жидкости в автомобиле. Однако понравится он далеко не всем.
Количество просмотров 8218Количество комментариев 8
Ford срисовывает дизайн с... кошек
Компания призналась в этом, отметив, что использует в новых моделях взгляд и пропорции тела – наиболее выразительные «детали» этих грациозных животных.
Количество просмотров 7416Количество комментариев 1
Рынок легковых автомобилей с пробегом топчется на месте
В первом полугодии 2017-го он вырос всего на 1,1% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Более четверти рынка пришлось на марку Lada.
Количество просмотров 5327Количество комментариев 4
Ford поспорит с Geely: похож ли Lynk & CO на Lincoln
Амбициозные планы премиального китайского бренда неожиданно воткнулись в препятствие: концерн Ford подал в патентное ведомство США жалобу о нарушении авторских прав.
Количество просмотров 8287Количество комментариев 1