Все автомобили
Круче, чем было: Ford возрождает две легендарные модели
Компания Ford начала обратный отсчет до премьеры возрожденного внедорожника Bronco. Практически одновременно, в течение съемок рекламного ролика был сфотографирован необычный Mustang.
Количество просмотров 7302
Ford обнаружил в Транзитах небезопасные ремни – объявлен отзыв
На внеплановый ремонт предстоит отправиться коммерческим автомобилям семейства Transit, произведенным в период с октября 2014 года по 5 июля 2017 года и реализованным в России официальными дилерами. На них необходимо проверить ремень безопасности переднего пассажира.
Количество просмотров 3871
Ford решил засудить автовладельца за перепродажу автомобиля
Концерн Ford подал в суд на известного американского рестлера Джона Сина за то, что тот перепродал суперкар Ford GT и таким образом нарушил условия контракта с «голубым овалом».
Количество просмотров 4689Количество комментариев 1
Как раз вовремя - Форд Мондео и Кугу теперь можно прогреть не выходя из дома
По статистике, дистанционный пуск двигателя - востребованная функция, которая здорово облегчает жизнь автовладельцев. Форд решил оснастить этой системой еще две свои популярные модели. На стоимости автомобилей это отразилось, но несущественно.
Количество просмотров 9451Количество комментариев 1
Ford Mustang — вся история за 2 минуты видео
Ford Mustang — одна из легенд мировой автомобильной промышленности. Появившись в 60-х годах прошлого столетия, он сразу же стал культовым автомобилем.
Количество просмотров 7260
Кепка с вибратором: Ford нашел способ не дать заснуть водителю
Инновационный головной убор Safe Cap, отслеживающий самочувствие водителя, пригодится в первую очередь дальнобойщиками. Антисонная кепка уже доказала свою эффективность в ходе восьмимесячных испытаний на дорогах Бразилии.
Количество просмотров 4970Количество комментариев 3
Новый Ford Focus – первые фотографии
Официальная премьера Фокуса четвертого поколения ожидается в начале 2018 года, однако как он будет выглядеть, можно понять уже сейчас – в Сети опубликованы фотографии предсерийного прототипа в причудливом, но довольно умеренном камуфляже.
Количество просмотров 15799Количество комментариев 5
Неадекваты на дорогах — разборки устраивает каждый пятый российский водитель
Накануне Всемирного дня доброты (отмечается 13 ноября) компания Ford провела опрос российских водителей и выяснила, насколько они вежливы и стрессоустойчивы. Увы, агрессивных среди нас немало...
Количество просмотров 9446Количество комментариев 14
Карпулинг, стриминг и мультимодальная навигация – язык будущего по-фордовски
Компания Ford планирует с помощью цифровых технологий сделать эксплуатацию автомобилей более приятной и эффективной. Одиноким водителям автопроизводитель обещает наладить личную жизнь, а бедным поможет заработать!
Количество просмотров 5378Количество комментариев 4
АЗЛК начал собирать автомобили Форд!
Конечно, 6 ноября 1930 года это был еще не АЗЛК, а Московский автосборочный завод. Но он действительно собирал из импортных деталей легковые Ford-AA.
Количество просмотров 14755Количество комментариев 8
Электронный ручник для дрифта? 999 долларов, Ford Focus RS, и он ваш
Счастливые владельцы хот-хэтча Ford Focus RS последнего поколения получили возможность заказать уникальную опцию – электронный ручной тормоз Drift Stick, облегчающий управление автомобилем в скольжении. Настраивал инновационный узел гонщик и трюкач Кен Блок.
Количество просмотров 10447Количество комментариев 1
Hennessey VelociRaptor 6×6 – король бездорожья за $295 000
Техасская тюнинг-фирма Hennessey Performance представит на следующей неделе на выставке SEMA товарный вариант монструозного трака VelociRaptor 6×6. Помимо «лишнего» моста автомобиль получил доработанный двигатель мощностью 600 л.с.
Количество просмотров 10162Количество комментариев 3
Ford сделал роботизированную «пятую точку» — водители будут довольны
Устройство получило прозвище Robutt («Робопоп»). Искусственные ягодицы устраиваются в автомобильном кресле так же, как это делают обладатели настоящих.
Количество просмотров 8261Количество комментариев 1
Опасные Mondeo: в седанах обнаружили проблемы с тормозами
Отзыву подлежат седаны, реализованные на нашем рынке официальными дилерами Ford в период с января по сентябрь 2017 года. На них необходимо обновить прошивку модуля ABS.
Количество просмотров 9610Количество комментариев 2
Смертельный номер: 156 поворотов на пределе возможностей
Многие уже видели ролик подъема на гору Пайкс Пик знаменитого гонщика и трюкача Кена Блока за рулем 1400-сильного Мустанга по прозвищу Hoonicorn. Теперь стало известно, где в том ролике слегка приврали.
Количество просмотров 10345Количество комментариев 2