Все автомобили
Шок-исследование: каждый третий водитель хотя бы раз засыпал за рулем
Таков итог исследования, проведенного компанией Ford. По результатам соцопроса также составлен рейтинг популярных средств борьбы со сном, которыми пользуются российские водители.
Количество просмотров 19179Количество комментариев 7
«Шелковый путь 2017»: Себастьен Лёб сошел, Сириль Депре лидирует
Лидировавший французский экипаж Себастьена Лёба/Даниэля Элены попал в неприятную аварию и выбыл из гонки.
Количество просмотров 9519
Ford показал обновленный «однотонник». Ждем в России
Компания Ford рассекретила обновленный фургон Ford Transit. Его производство начнется в конце этого года, а у нас машина появится в следующем году.
Количество просмотров 10519Количество комментариев 1
Новые краш-тесты Euro NCAP - Civic, Insignia, i30, Arteon...
Специалисты Euro NCAP проверили на безопасность очередную дозу автоновинок. Под удар попали Alfa Romeo Stelvio, Ford Mustang, Honda Civic, Hyundai i30, Opel Insignia, Seat Ibiza и Volkswagen Arteon.
Количество просмотров 11914Количество комментариев 2
Правильную ли обувь вы носите? Ford провел опрос водителей в России
Профессиональные гонщики используют для управления автомобилем специальную обувь, а простые водители часто и не задумываются о том, во что обуты. Это показал опрос, проведенный по заказу компании Ford.
Количество просмотров 14188Количество комментариев 11
10 лучших автомобильных реклам в мире. Список фестиваля «Каннские львы 2017»
Международный фестиваль рекламы Cannes Lions награждает не только коммерческие ролики, но и социальные. В интересующей нас автомобильной области заслуженную победу сразу в нескольких номинациях получил Грэм – неубиваемый водитель, созданный австралийскими учеными.
Количество просмотров 16808
Четвертый Форд Фокус - новые моторы и (возможно) полный привод
В начале следующего года фордовцы предъявят нового представителя размерного класса C. Каким он будет? Разнообразным и… полноприводным!
Количество просмотров 16090Количество комментариев 1
Ford отзывает в России пожароопасные кроссоверы Kuga
Сервисная кампания затрагивает Куги первого поколения, произведенные с мая по октябрь 2010 года. На них необходимо заменить форсунки омывателя лобового стекла.
Количество просмотров 9822
Задняя подвеска кроссовера Ford Explorer может развалиться – объявлен отзыв
Компания Ford Sollers объявила от отзыве с российского рынка кроссоверов Explorer, выпущенных с марта по декабрь 2014 года. На них обнаружен потенциально опасный дефект сварки.
Количество просмотров 13935Количество комментариев 2
Запишите в календари: 15 июля - Гонка звезд «За рулем»
Легендарная Гонка звезд «За рулем» — 2017 пройдет 15 июля на Moscow Raceway в летнем формате во второй раз. Лучшие спортсмены страны соберутся в один день в одном месте, чтобы принять участие в соревновании и побороться за главный трофей — «Бронзовую шину».
Количество просмотров 10413
Невероятная дуэль: Ford Fiesta ST против… Land Rover Defender
Дуэль заряженного субкомпактного хэтчбека и внедорожного «ящика на колесах» со слабым двигателем и аэродинамикой кирпича кажется нелепой, ведь победитель известен заранее. Но не спешите с выводами — «деф» не так прост!
Количество просмотров 10335
Прощальный Фокус: «горячий» Ford ублажит немногих
«Голубой овал» анонсировал фактически финальное исполнение хот-хэтча Focus RS, успевшего прославиться свирепым характером и неординарными техническими решениями. Вот только приобрести его смогут далеко не все желающие.
Количество просмотров 11029
Достала коробка PowerShift: 7000 владельцев Фордов обратились в суд
Многие российские автолюбители с недоверием относятся к роботизированным коробкам с двумя сцеплениями. Оказывается, не они одни: утомленные плохой работой коробок Ford PowerShift американцы решили, что с них хватит, и подали на производителя в суд.
Количество просмотров 56748Количество комментариев 153
Фантастиш Мустанг: немец вывел породу экстремальных «скакунов»
Петер Шропп и его ателье Schropp Tuning представили апгрейд пони-кара с 5,0-литровой «восьмеркой». Мощность — без двухсот сил тысяча!
Количество просмотров 12075
Стало известно, сколько получают топ-менеджеры компании Ford
На этой неделе у компании Ford появился новый президент – 62-летний Джим Хэкетт, он сменил на этом посту 56-летнего Марка Филдса. СМИ узнали, какую зарплату и бонусы назначили новому начальнику и каков размер «золотого парашюта» бывшего.
Количество просмотров 9533Количество комментариев 5