Все автомобили
Выяснилось, как люди собираются проводить время в автономных автомобилях
Ford объявил, что уже в следующем году начнет тестировать автономные автомобили на европейских дорогах. А пока компания попыталась узнать у европейцев, что они предпочли бы делать, освободившись от необходимости управлять транспортным средством.
Количество просмотров 3276Количество комментариев 1
Все, что нужно знать про новый Ford Fiesta
Вслед за изображениями свежего хэтчбека Fiesta фордовцы представили довольно интересные технические подробности.
Количество просмотров 11413Количество комментариев 1
Euro NCAP – последние тесты года: звезды налегают на красное
В рамках последней сессии краш-тестов специалисты Euro NCAP проверили безопасность шести автомобилей: Audi Q2, Hyundai Ioniq, Ford Edge, Suzuki Ignis, SsangYong Tivoli и SsangYong XLV. Вопросов не вызвал только представитель «четырех колец».
Количество просмотров 11642Количество комментариев 1
«Автобусы» развлекаются: Ford Transit Custom получил спецверсии
Коммерческой технике ничто «человеческое» не чуждо. На мероприятии в Кельне компания Ford представила особые лимитированные исполнения вэнов Transit.
Количество просмотров 16126Количество комментариев 1
Автоконцерны зарядят себя сами
BMW Group, Daimler AG, Ford Motor Company и VW Group создадут в Европе обширную сеть высокомощных зарядных станций для электромобилей и plug-in гибридов. Соответствующий меморандум о намерениях был подписан на этой неделе.
Количество просмотров 4331Количество комментариев 3
Кросс-вирус и торжество технологий: Ford представил новый хэтчбек Fiesta
Фордовцы обещали — фордовцы сделали. Субкомпактная Fiesta новой генерации стала «самым продвинутым маленьким автомобилем в мире».
Количество просмотров 9452Количество комментариев 2
Ford Transit Custom и Tourneo Custom возвращаются в Россию
Компания Ford решила возобновить на нашем рынке продажи среднеразмерных коммерческих фургонов и микроавтобусов. В салонах официальных дилеров машины появятся в начале нового года.
Количество просмотров 13906Количество комментариев 1
Серенький волчок: Ford Mustang превращен в стража порядка
Немецкое тюнинг-ателье Wolf Racing разработало «перехватчик» на базе Ford Mustang GT для программы Tune it! Safe! Если и вправлять мозги потенциальным дорожным хулиганам, то стильно и со вкусом.
Количество просмотров 3938
Утратить и обрести: Ford Mustang на пороге новых технологических открытий
Фордовский пони-кар во многих вопросах долгое время был консерватором, но с приходом модели шестого поколения положение дел поменялось. Скажем больше: модель выйдет на новый виток развития в 2018 году.
Количество просмотров 3803
Чудеса, да и только: подросток ушел от полиции на скорости «за 300»
Курьезный случай произошел в США. Служители закона и порядка пытались остановить юнца на Форде Мустанг, но пони-кар умчался вдаль на небывалой скорости.
Количество просмотров 37916Количество комментариев 11
Пора взросления: Ford назвал сроки дебюта новой Фиесты
Компания Ford покажет субкомпактный хэтчбек следующего поколения 29 ноября — более крупный и с едва ли не премиальным позиционированием.
Количество просмотров 4902Количество комментариев 3
Обновленному паркетнику Ford EcoSport прикрутили планшет
Не добившийся славы в Европе и России субкомпактный кроссовер Ford EcoSport отправился покорять Америку. Перед дебютом на автосалоне в Лос-Анджелесе автомобиль пережил рестайлинг.
Количество просмотров 15631Количество комментариев 3
Там, где машина не пройдет: Ford представил технологии дополненной мобильности
В рамках международного конкурса «Последняя миля» американский автоконцерн разработал несколько устройств, помогающих решить проблему доставки пассажира и грузов от машины до конечного пункта назначения. Предлагаем вашему вниманию трех финалистов этого необычного состязания.
Количество просмотров 8301
Обманываться рад: Ford показал кроссовер Ka Trail
На мотор-шоу в бразильском Сан-Паулу «голубой овал» представил паркетник Ka Trail. Впрочем, гораздо уместнее называть эту обманку псевдокроссовером.
Количество просмотров 8921
Молния старины Джека: Ford Focus RS начнет охоту на суперкары
Тюнинговая компания Roush Performance известна в первую очередь адептам Форда Мустанга, а теперь на нее обратят внимание и те, кто решил модифицировать заряженный хэтчбек Ford Focus RS.
Количество просмотров 4523