Все автомобили
Молния старины Джека: Ford Focus RS начнет охоту на суперкары
Тюнинговая компания Roush Performance известна в первую очередь адептам Форда Мустанга, а теперь на нее обратят внимание и те, кто решил модифицировать заряженный хэтчбек Ford Focus RS.
Количество просмотров 4523
Конь Горыныч: 1000-сильный Ford Mustang с тройным наддувом
Маслкары на выставке SEMA традиционно меряются крутизной, и проект калифорнийского ателье Timeless Kustoms – определенно один из самых сногсшибательных. Правда, чтобы достичь такого эффекта, разработчиками пришлось как следует перекроить исходный пони-кар 1965 года выпуска.
Количество просмотров 8672Количество комментариев 1
В России стартовало тестовое производство обновленного Ford Kuga
Серийный выпуск модели начнется в декабре. Посвежевший бестселлер «голубого овала» будут выпускать на заводе Ford Sollers в Елабуге по технологии полного цикла.
Количество просмотров 11369Количество комментариев 1
Джентльмен-беспредельщик: сверхмощный Ford Mustang выйдет ограниченным тиражом
Производители и сторонние компании не только дразнят посетителей тюнинг-шоу SEMA концептами, которые вряд ли когда-то пойдут в серию. К примеру, на выставке показали лимитированный Mustang колоссальной мощности.
Количество просмотров 3710
Брат на брата: Ford Focus RS сразился с Мустангом GT
Шоу Top Gear провело «спарринг» на ¼ мили между заряженным хэтчбеком Ford Focus RS и «атлетом» Mustang GT. Как вы думаете, кто победил?
Количество просмотров 11629Количество комментариев 3
Модели Ford для России получили тревожную кнопку
Заводы Ford Sollers начали серийную установку системы ЭРА-ГЛОНАСС на семь моделей. Теперь в случае аварии данные об автомобиле сразу же поступят оператору системы.
Количество просмотров 9393Количество комментариев 1
Исследователь номер шесть: Ford готовит новый Explorer
Фотошпион впервые заснял прототип кроссовера Ford Explorer следующего, шестого поколения. Автомобиль сохранит знакомые очертания, но переедет на новую платформу.
Количество просмотров 5564
Ford настроит водителей на зеленую волну
Наступление беспилотной эры сулит смерть светофорам. Но пока этого не случилось, автопроизводители стараются облегчить жизнь человеку водящему. Ford, например, разрабатывает систему подсказок, позволяющих избежать простоев на перекрестках.
Количество просмотров 2747
Жертва братоубийцы: Ford может поставить крест на проекте RS500
Надежды поклонников заряженных хэтчбеков могут не сбыться: осведомленный источник в компании Ford оценивает шансы запуска Focus RS500 как крайне небольшие. В чем же причина?
Количество просмотров 3316Количество комментариев 1
Неслабые фокусы: хэтчбеки Ford оккупируют SEMA
Компания Ford готовит серьезное наступление на ноябрьское тюнинг-шоу SEMA. В числе атакующих умы и сердца зрителей — модифицированные Фокусы RS.
Количество просмотров 2914
Молодым, да ранним: Ford Fiesta ST объелась стероидов
Британская тюнинговая фирма Mountune, специализирующаяся на «разогреве» автомобилей Ford, представила апгрейды маленькой Fiesta ST. Связываться на дороге со злым хэтчбеком настоятельно не рекомендуется.
Количество просмотров 3509
Дорогой наш Ford Mustang: четверть миллиона долларов за легенду
Фастбэк Ford Mustang 1970 года с пробегом 40 000 км и астрономическим ценником — это не фантастика, а аукцион Mecum. Перед вами один из самых впечатляющих его лотов.
Количество просмотров 9845
Вторая стадия одичания: Кен Блок показал свой новый Mustang
Дьявольские игрища мистера Блока продолжаются — в очередной части зрелищной Gymkhana он будет пилотировать 1400-сильный снаряд по мотивам Ford Mustang.
Количество просмотров 7315
Придержали лошадей: приостановлен выпуск спорткаров Ford Mustang
Затоваривание складов вынудило руководство американского концерна приостановить работу завода в Детройте, на котором собирают Ford Mustang. Увы, легендарный маслкар резко потерял в популярности.
Количество просмотров 6142
Фантастическая четверка: супертраки Ford станут звездами выставки SEMA
Первого ноября в Лас-Вегасе откроет свои двери для посетителей ежегодное тюнинг-шоу SEMA, одно из крупнейших в мире. Не затеряться в пестрой толпе на нем постараются уникальные пикапы Ford.
Количество просмотров 7946Количество комментариев 2